Войти

Grand Truck Simulator 2

PULSAR GAMESOFT
androidsky.ru
2020-11-15

Grand Truck Simulator 2 – один из лучших андроид симуляторов на тему перевозки грузов при помощи...

Grand Truck Simulator 2 – один из лучших андроид симуляторов на тему перевозки грузов при помощи грузовиков

Скачать APKgrand-truck-simulator-2-v.1.0.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 193 Размер: 122,89 Mb
Grand Truck Simulator 2 – один из лучших андроид симуляторов на тему перевозки грузов при помощи грузовиков. В отличие от большинства конкурентов по жанру, в этой бесплатной новинке графика находится на таком высоком уровне, что может соревноваться с консольными аналогами. Кстати, если ваш смартфон является слабеньким, и в нем всего два гигабайта оперативной памяти, не беда, посетив раздел с тонкими настройками, и отключив в нем все лишние опции, вы сможете заставить игрушку работать без притормаживаний.

Чтобы приступить к геймплею в симуляторе "Grand Truck Simulator 2", нужно предварительно получить права категории "А". Сделать это можно в виртуальной школе, пройдя семь уроков с практическими занятиями и вождением. Кстати, всего категорий в этой бесплатной новинке пять, причем пока вы не отроете их все, часть транспортных средств и прицепов будут недоступны вам для использования. В общем, получив права категории "А", вы сможете с ними отправиться в виртуальный магазин, и приобрести себе там свой первый грузовик.

Разобравшись с автомобилем, не теряя времени, идите на местный склад, и постарайтесь взять там заказ на перевозку груза. Возле каждого товара отмечено расстояние до пункта назначения, количество времени которое может потребоваться на его доставку, требования к транспорту, и сумма премиальных за работу. Если вас все устраивает, то можете садиться, за руль, и ждать пока товары будут загружаться в кузов. Кстати, отправляясь в путь желательно иметь при себе чуток деньжат, которые могут потребоваться на покупку бензина, и на оплату штрафов.

Управление грузовиками в игре приближено к реальному. Отдельно есть кнопки для включения двигателя, фар, стеклоочистителей, поворотников, стопов, и звукового сигнала, и это не считая многоступенчатой коробки для переключения передач. Если с машиной случится поломка во время пути, в игре присутствует возможность выходить из кабины для осуществления ремонта. Что касается камер для обзора, то их две: вид из кабины, и вид от третьего лица, с возможностью менять ракурс под любым углом, приближая и отдаляя картинку.

В общем, если вам нравятся реалистичные автосимуляторы, причем с качественной трехмерной графикой, внушительным количеством автомобилей, и сотнями деталей для их прокачки, то вас несомненно должна будет заинтересовать и наша сегодняшняя android новинка под названием "Grand Truck Simulator 2".
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Grand Truck Simulator 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Grand Truck Simulator 2 бесплатно
Скачать APKgrand-truck-simulator-2-v.1.0.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 193 Размер: 122,89 Mb
Скачать из Google PlayGrand Truck Simulator 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.pulsargamesoft.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;