Войти

Дальнобойщики 3D

MOBGAMES3D
androidsky.ru
2019-03-05

"Дальнобойщики 3D" - занимательный игровой проект на Андроид, в котором пользователю предлагается...

"Дальнобойщики 3D" - занимательный игровой проект на Андроид, в котором пользователю предлагается сесть за руль тягача и заняться перевозкой грузов

Скачать APKdalnoboyschiki-3d-v.5.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2453 Размер: 66,59 Mb
"Дальнобойщики 3D" - занимательный игровой проект на Андроид, в котором пользователю предлагается сесть за руль тягача и заняться перевозкой грузов. Созданием игры занималась компания "MobGames3D", в чьем послужном списке уже есть несколько симуляторов, к примеру, вождения машины скорой помощи, такси и тд. Презентованный проект из той же категории, здесь мы овладеем профессией дальнобойщика.

С недавнего времени в игре "Дальнобойщики 3D" появился режим грузоперевозок, а изначально доступен был лишь аркадный режим. В нем игрок выполнял задания по типу: проехать 60 секунд без аварий на максимальной скорости, совершить пять обгонов и тд. В грузоперевозках мы будем брать заказы и возить грузы, к примеру, стройматериалы, металл. Перед утверждением заказа можно посмотреть сколько нам за него заплатят и дистанцию. После этого можем отправляться к пункту назначения. Из минусов геймпеля сразу можно выделить отсутствие четкой навигации, для ориентирования есть стрелка указывающая направление, но не прокладывающая путь. Также на пути вы не встретите ни пешеходов, ни других транспортных средств. Езда происходит в полной тишине, даже радио нельзя включить. Успешно выполненный заказ приносит хорошее денежное вознаграждение, его здесь можно потратить на покупку новых тягачей, есть даже отечественные "Камазы". Также есть возможность улучшения машины, увеличить скорость, торможение и управляемость. Из интересных особенностей можно выделить наличие покупки особых возможностей, к примеру, активировать бронь нелегальных грузов, что принесут еще больше денег.

Управление на выбор: кнопки, акселерометр или виртуальный руль. Графика трехмерная, неплохая, но текстуры слабые и в них порой можно застрять если съехать с трассы. Музыкальное сопровождение имеется только в меню. Русский язык поддерживается, цифровых покупок нет, а вот реклама имеется. Игра имеет полную совместимость с планшетными компьютерами версии Андроид 4.1 и выше. В целом же, получился неплохой симулятор дальнобойщика, который скачали свыше миллиона игроков. Проект получил средние отзывы пользователей, общий оценочный бал составляет 4.0 из 5 возможных. Если вам нравятся игры где нужно долго сидеть за рулем и придерживаться ПДД, то обязательно скачивайте симулятор "Дальнобойщики 3D" на Android-гаджеты по бесплатной ссылке в описании на нашем сайте.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Дальнобойщики 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Дальнобойщики 3D бесплатно
Скачать APKdalnoboyschiki-3d-v.5.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2453 Размер: 66,59 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
dalnoboyschiki-3d-mod-v.5.1.1.apk
Скачиваний: 153 Размер: 66,91 Mb


Скачать из Google PlayДальнобойщики 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 98
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;