Войти

PRND: The world of parking in 3D

THEAND GAMES
androidsky.ru
2020-11-29

PRND: The world of parking in 3D – один из лучших андроид симуляторов на тему парковки машин на...

PRND: The world of parking in 3D – один из лучших андроид симуляторов на тему парковки машин на просторах виртуальной вселенной

Скачать APKprnd-the-world-of-parking-in-3d-v.1.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 101 Размер: 62,13 Mb
PRND: The world of parking in 3D – один из лучших андроид симуляторов на тему парковки машин на просторах виртуальной вселенной. Такую высокую оценку мы дали данному проекту не просто так, а за его высококачественное визуальное оформление, за сотни уровней для прохождения, и за внушительное количество автомобилей для приобретения. Если вам покажется этого мало, то можете к вышеперечисленному добавить наличие в игре русскоязычного интерфейса, и возможности самостоятельно выставлять угол камеры для обзора.

Как и в большинстве аналогичных проектов, в симуляторе "PRND: The world of parking in 3D", первый автомобиль, для прохождения процесса обучения, выдается пользователям бесплатно. Кстати, обучение состоит из трех миссий, в которых, необходимо за короткий временной промежуток постараться припарковать машину в двух разных точках локации по очереди. Сделав это, для доступа откроется первый пак с уровнями (всего в игре представлено двадцать паков, состоящих из двух сотен миссий).

Для управления автомобилем разработчики приготовили геймерам всего одну схему с педалями, виртуальным рулем, и полуавтоматической коробкой передач. Да, не скроем, это слегка печалит, единственное что радует, что они не забыли добавить две раскладки выше озвученной схемы, отдельно для левшей и правшей. Что касается опции для выбора угла камере обзора, то для ее активации достаточно тапнуть по иконке с изображением фотоаппарата, которая расположена в верхнем правом углу дисплея.

Открыв любой пак, в нем можно запускать миссии не только в порядке возрастания, а как будет душе угодно. Для разблокировки нового пака, необходимо заработать определенное количество звездочек (одна звезда дается за прохождение уровня, вторая за аккуратность, а третья за выполнение задания в строго обозначенный временной промежуток). По мере прохождения игры, вы будете зарабатывать не только звездочки, но еще и два вида виртуальной валюты, которая может вам понадобиться для приобретения новых транспортных средств.

На момент написания обзора, игра "PRND: The world of parking in 3D" только появилась в Play Маркет, но несмотря на это, ее уже успело установить на собственные android девайсы достаточно внушительное количество игроков, оценивших ее по пятибалльной шкале в 4.7 балла, что для бесплатного проекта с наличием доната и рекламы является неплохим показателем.
Системные требования
Версия Android
7.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра PRND: The world of parking in 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать PRND: The world of parking in 3D бесплатно
Скачать APKprnd-the-world-of-parking-in-3d-v.1.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 101 Размер: 62,13 Mb
Скачать из Google PlayPRND: The world of parking in 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;