Войти

Door Kickers: Action Squad

KILLHOUSE GAMES
androidsky.ru
2020-12-13

Door Kickers: Action Squad – олдскульный андроид шутер с наличием элементов тактики...

Door Kickers: Action Squad – олдскульный андроид шутер с наличием элементов тактики

Скачать APKdoor-kickers-action-squad-v.1.0.70.apk ARMv7
Скачиваний: 69 Размер: 58,28 Mb
Door Kickers: Action Squad – олдскульный андроид шутер с наличием элементов тактики. В этой далеко не бесплатной новинке (за каждую ее копию парни из компании "KillHouse Games" просят в Play Маркет по три с половиной доллара), игрокам предлагается возглавить бойцов спецназа для освобождения из рук террористов заложников. Каждую из восьмидесяти миссий, можно проходить десятками разных способов. Какой из них наиболее оптимальный, решайте самостоятельно, только смотрите, чтобы заложники не пострадали.

В мобильной игре "Door Kickers: Action Squad", присутствует три игровых режима. Первый из них называется "Infinity Tower". В нем нужно очистить высокий небоскреб от заложников, причем сделать это на одном дыхании. Поверьте, это невероятно сложная задача, поэтому для начала мы рекомендуем вам прокачать по максимуму своих бойцов, во время прохождения второго режима под названием "Classic Mode". В нем представлено семь эпизодов с разбивкой на десятки миссий. Что касается последнего режима, то он называется "Zombie Invasion Mode", и в нем кроме плохих парней спасать заложников будут еще и вечно голодные ходячие мертвецы.

Теперь, коротко о геймплее. Выбрав любой эпизод (захват офиса, освобождение пленных, зачистка наркокартеля, и тд), на экране появится список миссий. Открываются они строго в порядке нумерации. Запустив первую, на экране отобразится ваш боец, которым можно управлять при помощи многопозиционного джойстика (нажатие вверх и вверх по диагоналям отвечают за прыжки), и четырех дополнительных кнопок: перезарядка, стрельба, прицельная стрельба, и удар рукой либо ногой. В верхнем левом углу находится индикатор жизни главного героя, и его брони. Никаких временных ограничений на выполнение заданий нет.

Действовать в игре можно разными способами: вламываться через двери, через окна, через крышу, либо и вовсе через канализацию. Прежде чем нападать на врагов, желательно оценивать ситуацию. К примеру, если в комнате находятся заложники, и парочка террористов по бокам, то лучше постучать в дверь, а когда они подойдут, выбить ее ногой, и расстрелять их пока они не придут в чувства от шока. Да, не скроем, иногда придется жертвовать заложниками, но если вы их будете спасать, то сможете за очки приобретать во время прохождения android игры "Door Kickers: Action Squad", броню, дополнительные жизни, либо ценные припасы.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Door Kickers: Action Squad с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Door Kickers: Action Squad
Скачать APKdoor-kickers-action-squad-v.1.0.70.apk ARMv7
Скачиваний: 69 Размер: 58,28 Mb
Скачать из Google PlayDoor Kickers: Action Squad Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://inthekillhouse.com/
Похожие игры

Небоскреб мечты: построй город и стань мэром

Major Mayhem 2 - Gun Shooting Action

Wall Kickers

World War Polygon: шутер про Вторую мировую
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;