Войти

City Island 5: Tycoon Building Offline Sim Game

SPARKLING SOCIETY - BUILD TOWN CITY BUILDING GAMES
androidsky.ru
2020-11-05

City Island 5: Tycoon Building Offline Sim Game – один из лучших градостроительных симуляторов из...

City Island 5: Tycoon Building Offline Sim Game – один из лучших градостроительных симуляторов из когда либо созданных для платформы андроид

Скачать APKcity-island-5-tycoon-building-offline-sim-game-v.3.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 84,62 Mb
City Island 5: Tycoon Building Offline Sim Game – один из лучших градостроительных симуляторов из когда либо созданных для платформы андроид. Только данная бесплатная новинка может предоставить пользователям возможность ощутить себя настоящим мэром, который при благоприятном слиянии звезд на небе, сможет дорасти до губернаторского кресла. Кстати, как и все прочие проекты программистов из студии "Sparkling Society: Build Town City Building Games", наша сегодняшняя новинка обладает качественной русскоязычной локализацией, и что самое главное, в нее можно играть как офлайн, так и вместе с друзьями по сети интернет.

Чтобы приступить к прохождению симулятора "City Island 5: Tycoon Building Offline Sim Game", всем пользователям без исключения, нужно будет зарегистрировать себе в проекте учетную запись, указав в ней собственный возраст и пол, после чего выбрать себе компаньона, для прохождения непродолжительного процесса обучения. Во время изучения основ геймплея, виртуальный помощник на наглядных примерах покажет, как правильно возводить дома и производственные здания, как обустраивать жилые районы для привлечения новых поселенцев, и как зарабатывать виртуальную валюту, так необходимую для развития молодого города.

Покончив с обучением, бразды правления городом всецело перейдут к вам. Планируя застройку новых территорий, не забывайте предварительно прокладывать дороги, ведь без них люди не смогут добраться ни в офисы, ни в развлекательные центры. Кстати, если вы начнете возводить дома возле промышленных построек, то поселенцы навряд ли захотят в них жить, ведь им для жизни нужен комфорт, за который они готовы доплачивать (в жилых домах расположенных возле парков, фонтанов, и игровых площадок, рента за проживание гораздо выше, чем в тех районах, где нет декора, и развлечений).

Ключевые особенности симулятора:
1. Общее количество построек для возведения исчисляется несколькими сотнями штук;
2. Цены на донат в приложении являются умеренными, поэтому он доступен многим;
3. Рекламных блоков в игре нет, как нет и навязчивых всплывающих видеороликов.

Главным козырем android новинки "City Island 5: Tycoon Building Offline Sim Game" выступает тот факт, что в ней геймерам под застройку выдается не одна отдельная площадка, а десятки площадок, которые в дальнейшем можно будет объединить в общий мегаполис.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра City Island 5: Tycoon Building Offline Sim Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать City Island 5: Tycoon Building Offline Sim Game бесплатно
Скачать APKcity-island-5-tycoon-building-offline-sim-game-v.3.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 84,62 Mb
Скачать из Google PlayCity Island 5: Tycoon Building Offline Sim Game Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Небоскреб мечты: построй город и стань мэром

Roundabout 2: A Real City Driving Parking Sim
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;