Войти

Girl Next Door

LION STUDIOS
androidsky.ru
2020-10-24

Girl Next Door – приключенческий проект, повествующий о симпатичной девушке по имени Вилл,...

Girl Next Door – приключенческий проект, повествующий о симпатичной девушке по имени Вилл, обожающей наводить порядки на улицах родного города, и помогать всем страждущим, в результате чего, она частенько попадает в сложные ситуации, из которых без помощи андроид игроков уже не может выбраться самостоятельно

Скачать APKgirl-next-door-v.0.9.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 83 Размер: 97,05 Mb
Girl Next Door – приключенческий проект, повествующий о симпатичной девушке по имени Вилл, обожающей наводить порядки на улицах родного города, и помогать всем страждущим, в результате чего, она частенько попадает в сложные ситуации, из которых без помощи андроид игроков уже не может выбраться самостоятельно. Кстати, после очередного обновления, количество уровней для прохождения в данной новинке увеличилось на несколько десятков, и смогло достигнуть отметки в пятьдесят штук.

Основная страница мобильной игрушки "Girl Next Door", изначально реализована в виде пустой комнаты, посреди которой стоит главная героиня. Зарабатывая за прохождение многочисленных уровней виртуальные средства, вы сможете приобретать на них роскошную мебель, материалы для проведения строительных робот, и даже маленьких питомцев, способных превратить унылую квартиру Вилл, в уютное домашнее гнездышко. Кстати, также средства в этой новинке можно тратить еще и на наряды для главной героини, количество которых исчисляется десятками штук.

Чтоб приступить к игровому процессу, достаточно тапнуть пальцем по любому пустому месту. Общее количество уровней для прохождения исчисляется пятью десятками. Каждый уровень, это отдельная история, состоящая из пары-тройки ситуаций, с несколькими вариантами развития событий. В случае совершения неправильного выбора, игрокам засчитывается проигрыш, и уровень приходится перепроходить заново. Хотя, если у вас есть в наличии лишние виртуальные средства, то можно просто заплатить штраф, и продолжить геймплей с последней ключевой точки.

Ситуации, в которые будет попадать главная героиня, могут быть разными, начиная от помощи подруге в выведении мужа изменника на чистую воду, заканчивая поимкой грабителей домов, промышляющих в городе. Просмотрев небольшой вступительный ролик, в нижней части экрана появятся плитки с несколькими вариантами развития событий, из числа которых нужно выбрать наиболее оптимальную. Угадаете с выбором, видеоролик продолжится, вплоть до новой остановки, со следующим непростым выбором.

К примеру, представьте себе такую ситуацию, что Вилл наняли ее соседи присмотреть за своим малышом, пока они будут отдыхать на вечеринке. Укладывая ребенка спать, нужно придумать, как выгнать пса из детской, а также как приспать ребенка, и при этом не позволить главной героине бесплатной android игры "Girl Next Door" самой уснуть на посту.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Girl Next Door с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Girl Next Door бесплатно
Скачать APKgirl-next-door-v.0.9.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 83 Размер: 97,05 Mb
Скачать из Google PlayGirl Next Door Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Star Girl

Bubble Witch 3 Saga

Можете ли вы побег 100 комнаты VII
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;