Войти

Rivals at War Firefight

HOTHEAD GAMES
androidsky.ru
2020-12-19

Rivals at War Firefight – многопользовательский тактический андроид шутер, с превосходной...

Rivals at War Firefight – многопользовательский тактический андроид шутер, с превосходной трехмерной графикой, позволяющий геймерам принимать участие в кровопролитных сражениях команд, состоящих из шести персон каждая

Скачать APKrivals-at-war-firefight-v.1.5.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 77 Размер: 54,48 Mb
Rivals at War Firefight – многопользовательский тактический андроид шутер, с превосходной трехмерной графикой, позволяющий геймерам принимать участие в кровопролитных сражениях команд, состоящих из шести персон каждая. Кстати, что интересно, несмотря на то, что в баталиях за победу обычно бьются двенадцать юнитов (иногда может быть меньше), управлять ими могут всего два человека. Что касается возрастных ограничений, то они в нашем случае находятся на умеренном уровне двенадцать плюс, а могли бы быть и гораздо жестче.

Запустив мобильную игру "Rivals at War Firefight", на экране появится ваша команда, состоящая из шести человек. У каждого солдата имеется уникальная военная профессия (радист, снайпер, медик, проходчик, автоматчик, командир, и тд), персональное оружие и амуниция, и масса характеристик, отвечающих за боевые возможности в целом (меткость, урон, защита, скорость, здоровье). Собирая команду для боя, нужно учитывать то, что не все профессии одинаково могут сотрудничать между собой. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг победите в схватке ветеранов, либо проиграете новичкам.

Что касается непосредственно самих сражений, то в каждом из них, участникам выдаются для выполнения определенные задания (удержать блокпост, захватить ключевую точку, спасти пилотов разбитого самолета, и тд), и тот, кому удастся его выполнить быстрей, тот и победит. Для управления своим бойцом используется нефиксированный джойстик, расположенный в левой части экрана, и росчерки по правой части дисплея, для наведения прицела на цель. Стрельба по противнику ведется в автоматическом режиме, что позволяет лучше маневрировать во время боя.

Побеждая в кровопролитных баталиях, игроки могут рассчитывать на получение виртуальных средств, и на пакетики с карточками новых воинов, и амуниции. Кстати, еще раз вам напомним, не все виды солдат умеют слаженно действовать в одной команде, поэтому не забывайте учитывать данный нюанс. К примеру, если вы выберите трех снайперов, и трех проходчиков, вы непременно проиграете, ведь снайперам, как и прочим юнитам кровь из носу нужны подсказки радистов о местоположении врагов, а три проходчика не смогут никогда удержать оборону базы без командира.

Как и в большинстве прочих многопользовательских проектов, в бесплатной android новинке "Rivals at War Firefight" присутствует встроенный донат, позволяющий не только отключать всплывающую рекламу, но и приобретать элитные пачки с карточками солдат.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rivals at War Firefight с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rivals at War Firefight бесплатно
Скачать APKrivals-at-war-firefight-v.1.5.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 77 Размер: 54,48 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
rivals-at-war-firefight-mod-v.1.3.5.apk
Скачиваний: 51 Размер: 49,19 Mb


Скачать из Google PlayRivals at War Firefight Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.hotheadgames.com
Похожие игры

FULL METAL MONSTERS

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер

World War Polygon: шутер про Вторую мировую

King Rivals: War Clash - PvP-стратегия

Профессии для смельчаков
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;