Войти

Mech Battle: Robots War Game

DJINNWORKS GMBH
androidsky.ru
2020-12-15

Mech Battle: Robots War Game – многопользовательский андроид экшн с эпическими сражениями боевых...

Mech Battle: Robots War Game – многопользовательский андроид экшн с эпическими сражениями боевых роботов

Скачать APKmech-battle-robots-war-game-v.4.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 74 Размер: 136,23 Mb
Mech Battle: Robots War Game – многопользовательский андроид экшн с эпическими сражениями боевых роботов. Одновременно в баталиях могут принимать участие до восьми игроков, но чтобы поднять уровень ажиотажа, каждый пользователь вправе иметь от одной до пяти боевых машин. Если вам этого покажется мало, то прибавьте ко всему вышеперечисленному еще и невероятно крутую трехмерную графику, наличие пяти игровых режимов, и внушительное количество роботов для баталий, которых имеется возможность, как модернизировать, так комплектовать новыми видами оружия (пулеметами, ракетными установками, лазерами, и тд).

Запустив мобильную игрушку "Mech Battle: Robots War Game", вы автоматически попадете в ангар, в котором сможете приобрести себе первого боевого робота. В нижнем правом углу экрана находится кнопка с надписью "Бой". Тапнув по ней пальцем, на дисплее откроется небольшое меню, с пятью игровыми режимами: Quick Game (быстрая игра, в которой каждый геймер играет за себя), Season (сезон с заработком рейтинговых очков), AI Only (одиночный офлайн режим с искусственным интеллектом в качестве врагов), Squad Battle (командный бой в соотношении четыре на четыре игрока), и Игра с друзьями (данный режим не нуждается в пояснениях).

Вне зависимости от выбранного игрового режима, на экране появится ваш боевой робот, а также таймер, отсчитывающий минуты до завершения сражения. Для управления боевой машиной используется строго фиксированный виртуальный джойстик, расположенный в нижнем левом углу, а также семь дополнительных кнопок справа, отвечающих за ведение огня, использование ракет и противоракетной защиты, а также для смены камеры обзора (при желании за полем битвы можно смотреть как от третьего лица, так и из кабины, но если вам нужен приличный обзор, то можете активировать вид со спутника).

Все зарабатываемые виртуальные средства попадают на счет, с которого их можно тратить на покупку новых роботов (их количество недавно перевалило за пятнадцать штук), оружия (свыше двух с половиной десятков видов), и на прокачку характеристик (наносимый урон, прочность брони, скорость перезарядки, и тд). В общем, если вам нравятся многопользовательские android проекты с динамичными баталиями, и ваш девайс является достаточно мощным, то почему бы вам не принять участие в сражениях в нашей сегодняшней бесплатной новинке под названием "Mech Battle: Robots War Game".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mech Battle: Robots War Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mech Battle: Robots War Game бесплатно
Скачать APKmech-battle-robots-war-game-v.4.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 74 Размер: 136,23 Mb
Скачать из Google PlayMech Battle: Robots War Game Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.djinnworks.at
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;