Войти

Braindom 2

MATCHINGHAM GAMES
androidsky.ru
2021-01-26

Braindom 2 – сборник логических головоломок, ребусов, и загадок, созданный и адаптированный под...

Braindom 2 – сборник логических головоломок, ребусов, и загадок, созданный и адаптированный под сенсорные дисплеи андроид устройств, программистами из компании "Matchingham Games"

Скачать APKbraindom-2-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 174,8 Mb
Braindom 2 – сборник логических головоломок, ребусов, и загадок, созданный и адаптированный под сенсорные дисплеи андроид устройств, программистами из компании "Matchingham Games". На момент написания обзора, нам удалось насчитать в этой бесплатной новинке свыше трех сотен уровней для прохождения, которые открываются для доступа строго в порядке нумерации. Кстати, если вы вдруг застрянете в игре на сложной головоломке, не спешите отчаиваться, в виртуальном магазине можно приобретать подсказки, причем не только за реальные деньги, и игровую валюту, но еще и за просмотр видеороликов с рекламой.

Основная страница мобильной игры "Braindom 2" реализована в виде ниспадающей новостной ленты, с изображенной на ней извилистой дорожкой с сотнями уровней для прохождения, и великими деятелями мирового значения. По мере прохождения игры, вам в качестве бонусов, будут периодически открываться интересные факты, касающиеся мироздания, выдающихся ученых, писателей, и музыкантов. Кстати, если вдруг игра запустится у вас не на русском языке, не теряя времени тапните пальцем по иконке с изображением шестеренки, расположенной в нижнем правом углу дисплея, и выберите себе в разделе с настройками любой необходимый вам язык.

Теперь, что касается геймплея. Запуская уровни, на экране будут появляться разнообразные сценки, вопросы, касающиеся их, и несколько вариантов ответов, из числа которых правильным является лишь один. Какой из них, вам и предстоит догадаться самостоятельно, внимательно изучая рисунки. К примеру, на дисплее может появиться школьник, сидящий за партой, и вопрос: какой предмет у парня самый любимый? Чтобы дать правильный ответ, достаточно взять его дневник, и изучить оценки. Как видите, ничего сложного в геймплее нет, нужно просто думать головой, и не упускать из виду мелкие детали.

Начиная с десятого уровня, большинство уровней будут таить в себе подвох. К примеру, на экране может появиться девочка, ученица младших классов, три мужчины, и вопрос: кто ее отец? Гадать можно бесконечно. Кстати, действовать наугад в игре нельзя, все ответы нужно обосновывать. В общем, чтобы найти отца девочки, нужно тапнуть по ее наручным android часам, и по кнопке "Позвонить отцу". Тот мужчина, у которого зазвонит телефон, и приходится отцом девочки. Короче говоря, если вы любите логические головоломки и ребусы, то вам непременно понравится и android новинка "Braindom 2".
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Braindom 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Braindom 2 бесплатно
Скачать APKbraindom-2-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 174,8 Mb
Скачать из Google PlayBraindom 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;