Войти

Project Makeover

BUBBLEGUM GAMES
androidsky.ru
2021-02-03

Project Makeover – казуальный андроид симулятор, предлагающий геймерам принять участие в телешоу...

Project Makeover – казуальный андроид симулятор, предлагающий геймерам принять участие в телешоу "Преображение", причем не в качестве его участника, а в качестве режиссера, и главного стилиста

Скачать APKproject-makeover-v.2.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 73 Размер: 20,93 Mb
Project Makeover – казуальный андроид симулятор, предлагающий геймерам принять участие в телешоу "Преображение", причем не в качестве его участника, а в качестве режиссера, и главного стилиста. Дело в том, что бывшая управляющая шоу, Грета фон Дета, слетела с катушек, и вместо того чтобы помогать участницам проекта менять имидж, начала откровенно над ними издеваться, что повлекло за собой снижение рейтингов у программы. В общем, посовещавшись, команда проекта отправила ее в отставку, а на ее место, было решено взять вас. Как думаете, справитесь?

Первой участницей обновленного шоу "Project Makeover", станет девушка по имени Саманта, которая только окончила университет, и подыскивает себе работу. Она никак не может сменить имидж самостоятельно, поэтому ей нужна помощь. Кстати, чтоб ее преобразить, нужно составить четкий план, а затем попытаться его реализовать. Сперва, ее необходимо отвести в салон Френсис, чтобы сменить очки на линзы, и сделать подходящий макияж и укладку волос. Поверьте, уже после выше озвученных процедур Саманта преобразится до неузнаваемости.

Естественно, для смены имиджа прически и макияжа мало, поэтому вторым пунктом в преображении будет посещение бутика Джиджи. В нем вы сможете одеть девушку, и подобрать ей ряд стильных аксессуаров, ну и в качестве последнего штриха, вам нужно будет вместе с Дереком сделать ремонт в ее квартире, и обставить ее новой стильной мебелью. Если вы будете действовать вместе с командой, и прислушиваться к предложениям специалистов в разных областях, вы сможете надолго закрепиться в проекте.

Теперь, что касается геймплея. В нашем случае он состоит из двух равнозначных составляющих. Первая из них отведена под посещение салонов красоты, и магазинов, а вторая составляющая под заработок виртуальной валюты, без которой вы не сможете приобрести ни одной вещи. Эта часть игрового процесса реализована в виде логической головоломки из серии "Три в ряд". В ней за минимально возможное количество действий нужно выполнять разного рода задания по сборке определенного количества значков (для облегчения геймплея имеется возможность покупать за монеты бустеры).

В общем, если вам нравятся качественные android симуляторы, и вы являетесь фанатом головоломок, то мобильная игрушка "Project Makeover" имеет все шансы вам понравиться, тем более что она реализована на русском языке, и распространяется на бесплатной основе.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Project Makeover с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Project Makeover бесплатно
Скачать APKproject-makeover-v.2.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 73 Размер: 20,93 Mb
Скачать из Google PlayProject Makeover Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;