Войти

Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер

DOBROGAMES
androidsky.ru
2020-03-24

Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер – казуальный андроид проект, предлагающий пользователям мобильных...

Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер – казуальный андроид проект, предлагающий пользователям мобильных устройств устроить самую отвязную вечеринку для пушистых котов

Скачать APKkoshachya-vecherinka-tancy-kliker-v.1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 113 Размер: 25,57 Mb
Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер – казуальный андроид проект, предлагающий пользователям мобильных устройств устроить самую отвязную вечеринку для пушистых котов. Кстати, времени на организацию у вас невероятно мало, поэтому поторопитесь, ведь если придут хозяева дома, и застанут в гостиной несколько десятков кошек, то они этому не обрадуются. Авторами данной новинки выступили отечественные разработчики из студии "DobroGames", которые прославились на просторах Play Маркет такими своим работами как: "Beat Ball Hop: Jump Tiles", "Hoop Hit Basketball", "Dungeon Hero: Roguelike Ricochet", "TapTap Soldiers: Fight Monsters", и "Fun Run Jumper: Obstacle Course".

Запустив игру "Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер", на экране появится гостиная. В ней на столе находится пушистый кот. Если по нему тапнуть, то он начнет танцевать под музыку звучащую из динамика телевизора. Спустя определенное время. Кот остановится, и над ним появится золотая монетка. Ее необходимо будет взять при помощи тапа по ней, а затем еще и тапнуть по коту, чтобы заставить его снова начать танцевать. Если кот простоит без движения несколько минут, то он заскучает, и уйдет спать. Кстати, если на вечеринке не останется ни одного пушистика, то она закончится, и вы проиграете.

В левом углу гостиной, находится входная дверь. Периодически в нее будут звонить. Чтоб ее открыть, нужно по ней тапнуть. За дверями всегда будут стоять новые котики, желающие попасть на вашу тусовку. Чтоб их впустить, их необходимо просто перетянуть в гостиную, причем в любую ее точку. Ну а дальше, следует действовать по накатанной: тапать по гостям, заставлять их танцевать, собирать выпадающие из них монетки, и вновь тапать по ним, заставляя танцевать, чтоб зарабатывать монетки. В верхнем правом углу экрана находится вкладка для входа в игровой магазин, в котором имеется возможность разблокировать доступ к новым котикам.

Ключевые особенности данного таймкиллера:
1. Оформление игры рисованное, смахивает на детский мультик;
2. Геймплей в проекте сведен до монотонных тапов по котам;
3. Обновления игры больше не появляются в сети интернет.

На момент написания данного обзора, итоговый балл бесплатной android игры "Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер", упал ниже отметки 3.5, что связано с обилием рекламы в нем, и отсутствием обещанного аркадного геймплея (монотонно тапать по дисплею быстро надоедает).
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер бесплатно
Скачать APKkoshachya-vecherinka-tancy-kliker-v.1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 113 Размер: 25,57 Mb
Скачать из Google PlayКошачья Вечеринка: Танцы Кликер Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;