Войти

University of the Dead: Romance Otome Game

GENIUS INC
androidsky.ru
2020-03-19

University of the Dead: Romance Otome Game – графическая андроид новелла с захватывающей дух...

University of the Dead: Romance Otome Game – графическая андроид новелла с захватывающей дух сюжетной линией

Скачать APKuniversity-of-the-dead-romance-otome-game-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 37,5 Mb
University of the Dead: Romance Otome Game – графическая андроид новелла с захватывающей дух сюжетной линией. Главной героиней этой бесплатной новинки выступает молодая студентка научного университета по имени Маша. Более месяца она занимается разработкой лекарства от вируса под названием Энджелло. Этим утром, она синтезировала новую вакцину, и решила как можно скорей проверить ее на подопытных крысах. Занимаясь опытами, девушка задержалась в лаборатории допоздна. Собираясь идти, домой, она вдруг услышала подозрительные звуки в коридоре, а когда вышла туда чтобы во всем разобраться, обнаружила жуткого монстра, на вид похожего на человека, терзающего одну из студенток университета. От увиденного, девушка стала как вкопанная, но когда монстр обратил на нее внимание, она побежала прочь. Столкнувшись в коридоре с однокурсником, и рассказав ему о случившемся, они вместе стали решать что делать дальше.

Забегая немного наперед, откроем вам секрет, главная героиня мобильной игры "University of the Dead: Romance Otome Game", стала очевидицей начала зомби апокалипсиса, который появился на свет по причине халатности ученых университета. Теперь, перед главной героиней стоит новая задача: попытаться определить с чего начался зомби апокалипсис, и погасить его вспышку пока вирус не распространился по миру. Помогать ей в этом будут ее друзья: Лукас (близкий друг, который умеет хорошо обращаться с оружием, и метко стрелять), Мартин (достаточно умный парнишка, желающий как никто другой докопаться до причин возникновения вируса, и найти способ его обуздать), и Брайан (спортсмен, и мастер боевых искусств). Кстати, что интересно, все эти ребята неровно дышат к главной героине, поэтому по ходу игры, вам нужно будет помочь ей определиться, кто ей больше подходит.

Геймплей в данной приключенческой графической новелле реализован в виде анимированного слайд-шоу, с текстовыми вставками. Периодически на экране будут появляться варианты действий, либо варианты ответов на вопросы в диалогах. Совершая свой выбор, вы тем самым сможете влиять не только на дальнейшее развитие сюжетной линии, но еще и на личную жизнь главной героини. Кстати, сразу вас предупредим, в android игре "University of the Dead: Romance Otome Game", присутствует масса альтернативных концовок, причем что интересно, далеко не все из них являются благоприятными для Маши, и жителей городка в котором находится университет.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра University of the Dead: Romance Otome Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать University of the Dead: Romance Otome Game бесплатно
Скачать APKuniversity-of-the-dead-romance-otome-game-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 37,5 Mb
Скачать из Google PlayUniversity of the Dead: Romance Otome Game Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;