Войти

Dragon Finga

ANOTHER PLACE PRODUCTIONS LTD
androidsky.ru
2014-06-30

Деремся по-крупному...

Деремся по-крупному...
Все знали Брюса Ли как одного из лучших мастеров кунг-фу, и теперь вам предстоит опробовать некоторые приемчики на местных злодеях, которые до сих пор не верят, что вы вообще на что-то способны. Удачи!

Скачать APKdragon-finga-v.1.3.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27 Размер: 30,23 Mb
Введение:

Стоит только упомянуть о кунг-фу, как большинство вспомнит Брюса Ли или Джеки Чана, но именно Брюс Ли был мастером этого вида единоборств и стал неким эталоном для тех, кто обучается эту виду единоборств. Также Брюса Ли частенько изображают в играх. Игра для Android под названием Dragon Finga частично копирует внешний вид Мастера, но при этом не даст вам возможность увидеть все крутые приемы, которые мог выделывать Брюс Ли. Игра представляет собой весьма необычную интерпретацию файтинга, поскольку, все персонажи используют довольную старую, но еще популярную физическую модель под названием Ragdoll, т.е. “тряпичная кукла”. Главный герой неплохо стоит на ногах, но вы без проблем можете кидать его так, как вам это угодно, и не переживать, что с ним что-то случиться, тем более при ударах враги сами подлетают очень смешно.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно постараться продержаться как можно дольше против волны самых разнообразных врагов, которые с огромным желанием хотят настучать вам по морде, но насколько это хорошо у них получиться, будет зависеть только от вас. Кроме этого, не стоит забывать выполнять поставленные вам миссии, поскольку, за них вы будете получать очки опыта, а с каждым повышением уровня вы будете получать различные приятные бонусы. Если вас все-таки побили, то вы можете заплатить кристаллы, что продолжить бойню с полным здоровьем. После уничтожения каждого врага вам будет начисляться очки ярости, которые в итоге вы сможете преобразовать в Удар дракона. За начисленное вам золото вы можете улучшить 3 основные характеристики вашего персонажа: силу, защиту и удар дракона. С каждым новым усовершенствованием стоимость улучшений будет возрастать. Новые герои будут открываться только по достижении нового уровня. Управление в игре достаточно непривычное, привыкнуть к нему будет непросто, особенно на первых порах. Чтобы подкинуть главного героя, нажмите на него, а затем перенесите в нужное вам место. Чтобы сделать удар, один раз коснитесь в то место, куда хотите ударить. Чтобы активировать Удар дракона, сделайте жест Pinch-to-zoom, т.е. такой же жест, когда вы увеличиваете страницу в браузере или при просмотре фотографии.


Графика и саундтрек:

Графика в игре, в принципе, неплохая, но разработчики почему не удосужился позаботиться об HD качестве, что, конечно же, очень разочаровывает. Саундтрек в меню какой-то очень странный, похоже, будто он завис на одном месте, а звуки подобраны весьма неплохо. Подведем итоги: Dragon Finga - это веселый, забавный и очень динамичный файтинг, который, поверьте, понравится вам с первого раза, поскольку, настучать по роже в стиле а-ля Брюс Ли невероятно круто. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но без него вы ничего не потеряете. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dragon Finga с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dragon Finga бесплатно
Скачать APKdragon-finga-v.1.3.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27 Размер: 30,23 Mb
Скачать из Google PlayDragon Finga Бесплатно Google Play
Переходов: 87
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.anotherplaceproductions.com
Похожие игры

БРЮС ЛИ ИГРА НАЧАЛАСЬ

Next Dragon

Haypi Dragon

Dragon Sweeper
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;