Войти

Blek

KUNABI BROTHER
androidsky.ru
2014-07-01

Необычная головоломка...

Необычная головоломка...
Если вы любите свежие идеи в игровой индустрии, то непременно установите данную головоломку, которая затянет вас с первых же минут игры. Управляйте живой материей, показывая ей как двигаться и попытайтесь пройти все уровни. Удачи!

Скачать APKblek.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 594 Размер: 13,28 Mb
Введение:

Летом проходит большинство хороших выставок не только для фанатов игр, но и для разработчиков, которые рады представить свои креативные идеи всему обществу и получить за этого хорошие награды. Именно так и сделали разработчики из Kunabi Brother, за что получили внушительное количество наград типа “Самая инновационная игра”, “Необычный визуальный стиль” и другие. Игра для Android получила название Blek и представляет собой весьма необычную и, можно даже сказать, оригинальную головоломку. Также игра может похвастаться строгим и минималистичным визуальным стилем, увлекательными головоломками и простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно соединить все разноцветные точки, но при этом ни разу не зацепив точки черного цвета. Соединять вы их будете при помощи живой материи, которые активно повторяет то, что вы ее покажете. Считайте, что вы как бы рисуете пером, а затем этот росчерк оживает и продолжает повторять то, как вы его писали. Выглядит действительно необычно и оригинально, тем более вам придется внушительное количество раз подбирать правильный росчерк, чтобы за один раз были соединены все разноцветные фигуры. В игре даже отсутствует какое-либо меню, вы просто моментально попадаете в игру и начинаете свое долгое путешествие, поскольку, уровней в игре действительно очень много. По середине находится кнопка Google Play Games, нажав на которую вы авторизируетесь и сможете посмотреть заработанные вами достижения. Особенно стоит обратить внимание на самые хардкорные достижения, которые связаны с тем, чтобы пройти определенное количество уровней не совершив ни одной ошибки. Каждый уровень по своему поражает, поскольку, одни могут показаться достаточно простыми, а другие вовсе будут казаться абсолютно непроходимыми. Управление в игре достаточно простое интуитивно-понятное. Чтобы сделать росчерк, поставьте палец на экран, а затем проведите пальцем так, как вам это нужно, а затем наблюдайте за поведением живой материи.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит очень минималистично, в строго выдержанных цветах и без каких-либо лишних элементов управления на экране, что очень даже хорошо. Саундтрек в игре отсутствует, но зато присутствует приятные звуковые эффекты при попадении живой материи на фигуры. Подведем итоги: Blek - это действительно необычная и оригинальная игра, которая порадует вас своим необычным игровым процессом с не менее необычными головоломками. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, которая поможет вам размять мозги. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Blek с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Blek бесплатно
Скачать APKblek.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 594 Размер: 13,28 Mb
Скачать из Google PlayBlek Бесплатно Google Play
Переходов: 47
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://blekgame.com
Похожие игры

Lost Light

Nimble Squiggles

Huerons

Atomic Fusion

Color Dash
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;