Войти

Primitives Puzzle in Time

CRAZYLABS
androidsky.ru
2014-08-08

Необычная головоломка...

Необычная головоломка...
Прекрасная головоломка для развития логики, без которой в наше время может быть очень худо. Соберите, по возможности, все звездочки и доберитесь до портала, пока у вас не закончилось время. Удачи!

Скачать APKprimitives-puzzle-in-time-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 29,08 Mb
Введение:

Слава Богу, что хоть кто-то из разработчиков пытается отойти от тех шаблонов, которые сейчас присутствуют в игростроении, и придумать что-то свое, что-то необычное и интересное. Игра для Android под названием Primitives Puzzle in Time представляет собой весьма простенькую, на первый взгляд, головоломку, которая тем не менее затягивает уже после первого уровня. В ней не нужно делать что-то на время, не обязательно гонятся за звездами, вы можете просто играть для души. Игра может похвастаться красивым, ненавязчивым визуальным стилем, очень увлекательным игровым процессом, где вам предлагается головоломки разной сложности, а также очень простым управлением, к которому привыкнет даже ребенок.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, чтобы собрать все звезды на уровне. Главные герои - это квадрат, треугольник и круг. У каждый из них двигается абсолютно по-разному, но самое главное, что на портале, в который вам в итоге нужно попасть, показывается какое количество нити осталось у главного героя. Каждый раз, когда вы перемещаете главного героя, за ним тянется тонкая нить, которая также является одной из преград в игре. То есть, если пройти через уже проложенную нить у главного героя нет возможности и вам придется начинать либо с самого начала, либо с контрольной точки. Контрольная точка находится там, где вы подбирали звезду. Со временем, уровни будут усложняться механизмами, которые двигаются каждый раз, когда вы перемещаете главного героя, так что вам придется лучше выбирать путь, по которому будете передвигать главного героя. Всего в игре вас ожидает 90 уровней, для разминка хватит сполна. Управление в игре очень и очень простое. Чтобы передвигать главного героя, удерживайте на нем палец, а затем двигайте в нужном направлении. Не бойтесь дотрагиваться до препятствий, они не смертельны. Если нить закончиться до того, как вы дойдете до портала, вам придется начинать с контрольной точки или с самого начала. Для этого просто нажмите на одну из подсвеченных точек.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто потрясающе, разработчики очень грамотно подобрали цветовую гамму, она “не давит” на глаза, но при этом не выглядит депрессивно. Анимация, спецэффекты и оптимизация - на очень высоком уровне качества. Отдельно стоит отметить прекрасный саундтрек, под который можно спокойно заснуть, если игра в наушниках. Подведем итоги: Primitives Puzzle in Time - это прекрасная головоломка, которая порадует вас абсолютно всем, начиная с красивой графики и заканчивая действительно интересными головоломками. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Primitives Puzzle in Time с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Primitives Puzzle in Time бесплатно
Скачать APKprimitives-puzzle-in-time-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 29,08 Mb
Скачать из Google PlayPrimitives Puzzle in Time Бесплатно Google Play
Переходов: 37
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tabtale.com/
Похожие игры

Sliding-Ball

1Path

ROTE

D-Day Normandy

Mega Dead Pixel
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;