Войти

Totem Saver

GAMSEINT
androidsky.ru
2014-07-14

Помогите тотему...

Помогите тотему...
Похоже, что данный тотем был проклят богами, поскольку, постоянно находится на каких-то очень странных, очень хрупких конструкциях и при этом ему запрещено падать на землю, иначе он испарится. Удачи!

Скачать APKtotemsaver.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 304 Размер: 10,5 Mb
Введение:

Каждый наверняка слышал слово “тотем” и представляет такую странную рожицу, которая обладает какой-то мистической силой. Все это на самом деле правда, и конкретно тотему из игры для Android под названием Totem Saver ни в коем случае нельзя касаться земли, иначе он испариться навсегда. Ему как никогда нужна ваша помощь, поскольку, боги пошутили над ними и он постоянно оказывается на верху какой-то ненадежной конструкции, которая может рухнуть в один момент. Игра может похвастаться красивым визуальным стилем, увлекательным игровым процессом с элементами головоломки, а также очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нельзя допустить падение тотема на землю и при этом нужно уничтожить все блоки желтого цвета. Звучит достаточно просто, но поверьте, на деле все куда хуже и сложнее, чем может показаться. Поскольку, физика в игре работает в полной мере и просто так убирать блоки у вас вряд ли получиться, т.к. конструкция будет валиться очень и очень быстро. В некоторых случаях нужно не столько думать, как правильно убрать блоки, а насколько быстро их нужно убрать. Взять, к примеру, первый уровень из игры, который можно пройти на за 1-2 секунды, а можно пройти за 5 секунд. Разница вроде бы не значительная, а стиль прохождения меняется на корню. В первом случае, можно просто очень быстро уничтожить все блоки желтого цвета, чтобы тотем сразу же упал на каменный блок, не успев зацепиться за желтый блок. А можно убирать каждый желтый блок поочередно, ожидая пока тотем упадет, перестанет колыхаться. Благодаря физике, уровни можно пройти весьма необычными способами, каждый из которых вы будете самостоятельно открывать для себя. Всего в игре доступно только 15 уровней, поскольку, игра вышла 13 июля, т.е. вчера и разработчик очень ждет ваших отзывов и пожеланий, которые обязательно нужно оставлять на странице в Google Play. Управление в игре основано на простых касаниях, мультитач не поддерживается. Чтобы убрать блок, нужно по нему просто один раз нажать и все. Другий действий в игре не предусмотрено.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит на твердую 5, все отрисовано четко, на планшете выглядит “не мыльно”, к оптимизации также никаких претензий нет. Саундтрек в игре подобран очень неплохо, как и звуки. Подведем итоги: Totem Saver - это прекрасная головоломка, которая основана на физике и позволит вам быстро скоротать время, пока вы будете придумывать очередной план по прохождению уровня. Игра абсолютна бесплатна, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Totem Saver с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Totem Saver бесплатно
Скачать APKtotemsaver.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 304 Размер: 10,5 Mb
Скачать из Google PlayTotem Saver Бесплатно Google Play
Переходов: 39
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;