Войти

DexLand

TINY LAB PRODUCTIONS
androidsky.ru
2014-07-29

Неразделимые зверушки...

Неразделимые зверушки...
Забавные зверушки попали в совсем не забавное испытание, в котором важна скорость, реакция и ловкость рук. Если хотя бы один из параметров не будет соответствовать норме, то, возможно, зверушки погибнут. Удачи!

Скачать APKdexland_v1.2.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 62 Размер: 29,38 Mb
Введение:

Игры на скорость и ловкость рук все чаще посещают прилавки Google Play. Игра для Android под названием DexLand прекрасно сочетает в себе игру на скорость, ловкость рук, а также высокую сложность, которая постепенно нарастает. Игра может похвастаться красивым, хотя и слегка мрачноватым дизайном уровней, увлекательным игровым процессом, который поможет вас скоротать пару десятков минут в ожидании важного события, а также очень простым управлением, которое тем не менее потребует от вас хорошей концентрации.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно помочь этим двум милым зверушкам уклонятся от препятствий, которые их ожидают на пути. Они умеют уклонятся влево, вправо, а также разделяться, чтобы пролететь сквозь препятствие, но при этом, если они их них погибнет, то второй также погибает. Самое главное, чтобы пройдя через определенное количество препятствий появится специальная граница, пройдя через которую увеличиться скорость полета главных героев. На игре это, конечно же, скажется в лучшую сторону, а вот неподготовленным игрокам будет весьма трудно привыкнуть, поскольку, пальцы начинают путаться, когда что нужно сделать, чтобы правильно пройти через препятствие. В игре также интегрирована таблица лидеров от сервиса Google Play Games, а также система достижений, в которой доступно 8 достижений, которые получить будет очень непросто, ведь самое последнее достижение под названием Immortal можно получить только после того, как вам удастся набрать 500 очков, что очень, очень, очень трудно, но и очков опыта для вашего аккаунта дадут аж 20 000, что также немало. Управление в игре основано на простых касаниях, никаких жестов и случайных срабатываний, все работает четко, как часы. Чтобы прижаться к левому краю, нажмите, соответственно, на левую часть экрана, а чтобы прижаться к правой части экрана - нажмите на правую часть экрана. Когда препятствие располагается посередине, нажмите двумя пальцами на экран, чтобы зверушки разделились по бокам.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма неплохо, используется популярный движок Unity, оптимизация просто отличная. Отдельно стоит отметить прекрасный саундтрек в жанре Drum’n’Bass, который прекрасно подходит для такого активного игрового процесса. Подведем итоги: DexLand - это еще одна хардкорная игра, в которую однозначно стоит сыграть и обязательно посоревноваться с друзьями. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра DexLand с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать DexLand бесплатно
Скачать APKdexland_v1.2.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 62 Размер: 29,38 Mb
Скачать из Google PlayDexLand Бесплатно Google Play
Переходов: 46
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://tinylabproductions.com
Похожие игры

Unpossible

Ring Master

Speed of Time

Ninja UP
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;