Войти

Угадай автомобиль

GUESSWHO
androidsky.ru
2014-10-11

Угадай машину по фотографии.

Угадай машину по фотографии.
Около 20 популярных марок автомобилей, более сотни автомобилей и отличная разминка для вашей памяти, а также особая разминка для тех, кто прекрасно разбирается в модельном ряду каждого производителя. Удачи!

Скачать APKugaday-avtomobil-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 18,32 Mb
Введение:

Считаете себя знатоком в мире автомобилей и проезжая на маршрутном такси можете назвать все машины, которые видите на дороге? Тогда игра для Android под названием “Угадай автомобиль” просто создана для вас и для проверки знаний. В ней вы найдете около 20 популярных марок автомобилей, два уровня сложности, просто, понятный и очень удобный интерфейс, а также простое управление, которое не потребует от вас лишних действий.


Геймплей и управление:

Как говорилось выше, в игре предусмотрено два режима сложности - Easy и Hard. Разница между ними будет видна невооруженным глазом. На легком режиме сложности у вас в ответе 3 марка автомобиля с указанием модели и вам нужно выбрать правильную, а на сложном уровне сложности у вас одна и та же марка, но абсолютно разные модели, и здесь угадывание уже никоим образом не прокатит. Если вы не знаете ответа, так не знаете. Теперь перейдем к ограничениям, которые в данной игре все-таки присутствуют. Первое - это энергия, которая в игре представлена в виде колеса. Если вы проиграли начинаете игру заново, то тратится 4 колеса (всего их 20, но каждую минуту восстанавливается одно колесо). Второе - это подсказки, которые в игре, само собой, платные и будут стоит вам 2 колеса. Активировав подсказку, она покажет вам правильный ответ. Суть игры заключается в том, чтобы угадать как можно больше машин, чтобы заработать как можно больше очков. Очки нужны для участия в таблице лидеров, где сейчас уже есть игроки, которым удалось набрать более 1000 очко, так что у вас есть куда стремится. В игре используется таблица лидеров сервиса Google Play Games, так что вы можете смело использовать свой аккаунт от Google. Управление в игре достаточно простое и основано на простых касаниях. Все, что вам нужно - это выбрать правильный ответ, один раз нажав на него.


Графика и саундтрек:

Визуально игра оформлена весьма неплохо, качество фотографий автомобилей неплохое, можно без проблем разглядеть все детали автомобиля, но при этом разработчик позаботился о том, что на фотографиях были скрыты эмблемы фирмы производителя. Саундтрек в игре отсутствует, да он и не особо нужен. Подведем итоги: “Угадай автомобиль” - это очень интересная викторина с качественными фотографиями и интересными уровнями сложности, которые действительно смогут проверить ваши знания. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует в виде энергии, поэтому, поиграть долго у вас не получится. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Угадай автомобиль с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Угадай автомобиль бесплатно
Скачать APKugaday-avtomobil-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 18,32 Mb
Скачать из Google PlayУгадай автомобиль Бесплатно Google Play
Переходов: 55
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
11 ноября 2014 00:52
ASSISTANT AP-80104
ANDROID 4.0.4 ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ.ВЫБИВАЕТ ОШИБКУ.
   
16 февраля 2017 00:53
SMITH, Не поддерживается на вашем устройстве.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;