Войти

Skate Bearding

CRIBYS MANUFACTORY
androidsky.ru
2014-11-05

Сбриваем волосы необычным способом...

Сбриваем волосы необычным способом...
Этот безумный старичок решил испытать максимум экстрима в своей жизни, поскольку, он не только летает на собственной бороде, но и пытается состричь волосы при помощи пролетающих мимо острых предметов. Удачи!

Скачать APKskatebearding_1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 287 Размер: 36,77 Mb
Введение:

Вы когда-нибудь видели мужичка, который летает на своей бороде и пытается при этом постричься при помощи мимо летящих острых предметов? Нет? Ну тогда вам непременно стоит установить игру для Android под названием Skate Bearding, в которой происходит абсолютно все то, что описано выше. Главное - это не попасть головой об эти острые предметы. Игра порадует вас красивой HD графикой, наличием мультиплеера, простым управлением, а также высокой сложностью.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно состригать волосы на голове у главного героя, балансируя при этом в воздухе и пытаясь не отрезать ему голову. Но все усложняется благодаря тому, что сверху находятся циркулярные пилы, поэтому, набрать даже 100 очков будет весьма трудно. На главном экране вы найдете два режима игры - это одиночная игра и мультиплеер. В первом случае, вы будете играть один и просто будете пытаться побить свой предыдущий рекорд. В режиме мультиплеера, вам находится соперник и происходит весьма веселое сражение в режиме реального времени. Тени соперника вы не видите, но вы видите, сколько очков ему уже удалось заработать. Побеждает тот, кто набрал наибольшее количество очков за отведенное время. А дается вам всего лишь 45 секунд, за которые вы можете умирать сколько угодно раз, при этом не получая никаких штрафов. Единственное, что действительно разочаровывает - это отсутствие возможности купить новые уровни, музыку и скины для главного героя. Хотя нет, уровни открыть можно, но для этого нужно набрать 500, 1000 и 1500 очков, что нереально много. Управление в игре очень простое и основано на простых жестах и касаниях. Изначально, главный герой летит прямо, но после одного нажатия, у вас начинается примерно тоже, что вы могли видеть в Flappy Birds. Если острые предметы летят слишком низко, сделайте жест вниз, чтобы главный герой перевернулся.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма неплохо, на планшете все отвечает планке HD, анимация плавная, спецэффектов в игре никаких нет, с оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не обнаружено. Саундтрек подобран весьма неплохо, но ничего особенного. Подведем итоги: Skate Bearding - это веселая игрушка, за которой можно убить время, а также попытаться выбраться в топ среди друзей. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но на игровой процесс не влияют. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Skate Bearding с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Skate Bearding бесплатно
Скачать APKskatebearding_1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 287 Размер: 36,77 Mb
Скачать из Google PlaySkate Bearding Бесплатно Google Play
Переходов: 40
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://cribys.com/ru/
Похожие игры

Speed Hiker

Orbispin

Jupiter Jump

Swinging Stupendo
Комментарии
12 февраля 2015 20:01
Сайт хорош, слов нет.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;