Войти

QuizUp

GLU
androidsky.ru
2018-06-25

QuizUp - замечательная Андроид-викторина, созданная для планшетных компьютеров, смартфонов...

QuizUp - замечательная Андроид-викторина, созданная для планшетных компьютеров, смартфонов

Скачать APKquizup-v.3.9.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 66,68 Mb
QuizUp - замечательная Андроид-викторина, созданная для планшетных компьютеров, смартфонов. Требуемая версия системы 4.1 и выше. По ходу геймплея демонстрируйте собственные знания. Речь пойдет не только о точных науках, но и разнообразных теле-шоу и прочем. Посмотрите на предложенные темы, выберите для себя что-то подходящее, ожидайте соперника. Важна не только правильность ответов, но и скорость! Набирайте очки, повышайте собственный уровень, обращайтесь к рейтинговой таблице, чтобы следить за собственными успехами. Стремитесь к достижению лидерства. Интерфейс получился лаконичным, понятным на интуитивном уровне. Интеллектуальным игрушкам именно это и нужно. Кстати, проект можно скачивать на бесплатной основе. Платные элементы присутствуют, вклад личных денежных средств - добровольное дело. В главном меню для удобства всё поделено на разделы. Навигация простая и сложности ни у кого из пользователей не возникнут. Музыкальное сопровождение простенькое, подобрано удачно. На фоне звучит саундтрек, который хорошо подходит под все происходящее. Состязайтесь с реальными пользователями и получайте колоссальное удовольствие.

В замечательном приложении "QuizUp" у геймера есть всего десять секунд на то, чтобы выбрать какой-то вариант. Подсказки, бонусы отсутствуют. Команда создателей решила обойтись без них. К недостаткам относится наличие рекламного контента. Назойливых баннеров много. Можете полностью отключить рекламу за донат - это ваш личный выбор. Визуальное оформление скромное, но оставляет приятное впечатление. В целом, придраться не к чему. Предварительно посмотрите скриншоты и сможете сами в этом убедиться. Управление элементарное. Понадобятся обычные тапы. Особые умения и навыки, чтобы освоить механику, не требуются. Тренируйте интеллектуальные способности, улучшайте имеющиеся знания. Можете читать чужие комментарии, оставлять собственные отзывы, чтобы поделиться мнением. Никто не разочаруется. Обратите внимание на наличие встроенного чата, дающего возможность общаться, переписываться с другими людьми. Если вам нравятся онлайн-викторины, то поспешите обзавестись этой, потому что минусов здесь практически нет. Приятное и полезное времяпровождение гарантировано. Загружайте уже сейчас без регистрации "QuizUp" на собственные девайсы с операционной Android-системой.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра QuizUp с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать QuizUp бесплатно
Скачать APKquizup-v.3.9.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 66,68 Mb
Скачать из Google PlayQuizUp Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;