Войти

Pocket Heroes

Elite Games Ltd
androidsky.ru
2014-11-28

Приключения короля Артура...

Приключения короля Артура...
Король Артур - это настоящая легенда, которого, к сожалению, постигла не самая лучшая участь в битве с Демоном. Но у вас есть отличный шанс отомстить за смерть короля, найдя и уничтожив Демона. Удачи!

Скачать APKpocket-heroes-v.2.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 26,48 Mb
Введение:

Жанр “Ролевые игры” сейчас набирает огромные обороты, поскольку, он является идеальной составляющей практически для любого другого жанра: стратегия с элементами RPG, раннер, пазл, аркада и другие жанры. Конечно, качественных и интересных стратегий с элементами ролевой игры бывает очень мало, но вот игра для Android под названием Pocket Heroes способна заинтересовать каждого. История игры повествует нам об не безызвестном короле Артуре, который был убит каким-то Демоном и все царство начало потихоньку погружаться в хаос. А самое интересное, что отряд воинов, где находился король Артур был полностью уничтожен. Ну почти полностью… кроме командира королевской гвардии сэра Эрика. Его спасла жрица по имени София, которая чуточку подлечила его и они вместе отправились в это нелегкое путешествие, чтобы предупредить выживших и помочь им спастить. Игра сможет удивить вас красивой, стильной графикой, весьма неплохо продуманным, интересным и увлекательным игровым процессом, а также удобным управлением.


Геймплей и управление:

В игре вам предстоит участвовать в сражениях, где вы сможете управлять 4 членами вашего отряда. При этом сам отряд вы можете изменять как вашей душе угодно. Хотите собрать чисто воинов-паладинов без единого мага? Пожалуйста, только для начала найдите всех этих воинов, наймите в свой отряд и может что-то получится. Как вы уже, наверняка, поняли, в игре присутствует разделение на классы, но оно никоим образом не выделяется. На главном экране, кроме карты со сражениями, обратите внимание на нижнюю панель, где доступны следующие разделы: колесо фортуны, достижения, за которые можно получать ценные вознаграждения, команда, где вы сможете менять бойцов и нанимать новых бойцов, таланты, где вы сможете прокачивать навыки героев и открыть новые способности, а также арсенал, где можете одевать на героев различные вещи и оружие. Из валюты в игре представлено золото, кристаллы и токены. За золото вы можете прокачивать оружие, а также покупать новое на рынке. Кристаллы нужны для прокачки талантов, а токены - для найма некоторых воинов, а также для использования колеса фортуны. Бой происходит следующим образом: вы управляете вашими воинами, приказывая им кого атаковать и куда идти. В настройках можно включить управление воинами при помощи ИИ. Управление в игре достаточно простое и освоить его будет не трудно. Удерживайте палец на герое, а затем перетащите его в то место, куда хотите, чтобы он пошел или кого атаковал.


Графика и саундтрек:

К визуальной части придираться смысла нет, поскольку, она идеальна: красивые рисованные пейзажи, проработанная плавная анимация, классные спецэффекты и никаких проблем с оптимизацией. Что еще нужно для полного счастья. Саундтрек выполнен с долей эпичности и прекрасно дополняет героическую атмосферу игры. Подведем итоги: Pocket Heroes - это превосходная стратегия с элементами RPG, на которую обязательно нужно взглянуть и сыграть, и поверьте, она вам очень понравится. Распространяется игра бесплатно, донат присутствует и энергия тоже. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pocket Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pocket Heroes бесплатно
Скачать APKpocket-heroes-v.2.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 26,48 Mb
Модифицированные файлы
pocket-heroes-mod-v.2.0.5.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 3 Размер: 28,26 Mb


Скачать из Google PlayPocket Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 67
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.elite-games.net
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;