Войти

Heroes of Scene

ICYDONUT
androidsky.ru
2015-09-07

Настоящее кукольное представление в увлекательной онлайн игре для Android.

Настоящее кукольное представление в увлекательной онлайн игре для Android.
Правда, в этом кукольном представлении идет серьезное сражение, где побеждает тот, кто умеет правильно использовать бойцов, которых создает. Удачи в онлайн боях!

Скачать APKheroes-of-scene-v.3.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 25,93 Mb
Введение:

Многопользовательские игры все больше и больше стараются походить на своих “старших братьев”, но пока что до этого еще очень далеко. Игра для Android под названием Heroes of Scene предлагает вам увлекательный игровой процесс, выполненный в жанре Base Defense, а также красивую графику и быстрые игровые сессии, за которыми не успеешь заскучать.


Геймплей и управление:

При запуске вам обязательно придется пройти регистрацию, чтобы иметь один аккаунт, который можно использовать как в мобильной версии игры, так и на ПК. Суть игры состоит в том, чтобы уничтожить ворота врага. В качестве юнитов используются магические карты, из которых вы можете создавать нарисованных на них героев. Для этого используется 3 различных компонента: дерево, мана и ткань. Все они добываются с определенной периодичностью в игре, но вам обязательно нужно строить специальные строения, которые бы увеличивали скорость добывания этих ресурсов. Бои происходят в автоматическом режиме, ваши базы находятся напротив, так что если ваш юнит сможет уничтожить всех врагов на своем пути, то он 100% доберется и уничтожит базу. Сверху над каждой картой указывается количество ресурсов, которое необходимо для её производства, а характеристики карты можно посмотреть в разделе “Библиотека”. Управление сосредоточено на простых касаниях и жестах, обо всем подробно рассказывается во время обучения, да еще и на русском языке, так что проблем возникнуть не должно.


Графика и саундтрек:

К графике придраться просто невозможно, поскольку точно такая же графика в ПК версии этой игры. В настройках мобильной версии можно выставить ультра качество графики, а также включить отображение частичек пыли, но маломощных устройствах этого делать точно не стоит, если, конечно, вы не фанат слайд-шоу. К слову, даже на средних настройках игры выглядит просто замечательно. Анимированы герои просто прекрасно, эффекты присутствуют, да и оптимизация очень сильно порадовала. Что еще нужно для полного счастья? Саундтрек великолепен, он идеально вписывается в атмосферу игры и дополняет её. Подведем итоги: Heroes of Scene - это одна из тех многопользовательских игр, за которой приятно провести время, поскольку она не требует слишком много внимания и дает возможность сыграть быстренько и отложить игру на неопределенное время. Конечно же, её можно скачать бесплатно, а встроенные покупки хоть и присутствуют, но особой погоды в игре не делают. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Heroes of Scene с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Heroes of Scene бесплатно
Скачать APKheroes-of-scene-v.3.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 25,93 Mb
Скачать из Google PlayHeroes of Scene Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://heroesofscene.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;