Войти

Traffic Nation

BADTRIP
androidsky.ru
2015-09-11

Уличные гонки на спорткарах в потрясающей игре для Android.

Уличные гонки на спорткарах в потрясающей игре для Android.
В вашем распоряжении окажется классный автопарк, который состоит полностью из элитных спорткаров, рискованные трассы с плотным автомобильным трафиком и никаких ограничений по скорости. Удачи!

Скачать APKtraffic-nation_v1.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7624 Размер: 48,7 Mb
Введение:

Все игры, где в названии присутствует слово Traffic, обычно означает то, что игра представляет собой эдакий раннер, где вы едите по бесконечному шоссе, стараетесь набрать как можно больше очков и не разбиться об мимо проезжающие машины. Игра для Android под названием Traffic Nation хоть и имеет абсолютно схожую игровую механику, но разработчики потрудились сделать игровой процесс не просто раннером, а разнообразить интересными заданиями. Игра точно может похвастаться неплохим автопарком, замечательной 3D графикой, продуманным и увлекательным игровым процессом, а также удобным, во всех смыслах, управлением.


Геймплей и управление:

Начнем с того, что в игре вас ожидает 3 различных вида миссий:
1. Дистанция - здесь вам дается определенный километраж, который нужно проехать, а также даются дополнительные задания, выполнив которые вы получите еще больше денег. Как только вы проехали нужно количество километров, машина автоматически остановится.
2. Гонка на время - в этом задании тоже присутствуют дополнительные задания, поэтому постарайтесь выполнить их тоже.
3. Два предыдущих режима, но с участием полиции - абсолютно одинаковые режимы, но теперь за вами будет гнаться полиция, от которой желательно сбежать, иначе она так сильно вас протаранит, что дальше ехать машина точно не сможет.
4. Сюжетное задание - за подобные задания начисляется не только обычная валюта, но и премиумная.
Заработанные деньги вы можете потратить как на покупку новой машины, так и на улучшение текущей. Все изменение, которые касаются внешности машины, тоже не бесплатны. Игра долго у вас, к сожалению, не получится, поскольку на каждый заезд тратится по 1 единицы энергии. Управлять машиной можно с помощью гироскопа, виртуального руля или кнопок, в зависимости, что вам покажется наиболее удобным.


Графика и саундтрек:

Насчет движка ничего неизвестно, но детализация и проработка машин радует еще в меню, где вы без проблем можете покрутить машину, изменить цвет и диски. Физика машины вполне себе неплохая, да и разработчики вовсе не планировали сделать настоящий симулятор. Эффекты проработаны очень удачно. Разработчики добавили всего в меру, т.е. игра получилась и достаточно красивой и с прекрасной оптимизацией. Саундтрек, как и полагается, что-то типа Drum’n’Bass, так что очередной заезд точно не будет скучным. Подведем итоги: Traffic Nation 100% выделяется на фоне большинства конкурентов, поскольку предлагает не просто бесконечную гонку, которая не имеет смысла, а превращает привычный заезд по шоссе в нечто более увлекательное. Её бесплатно можно скачать в любое время. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Traffic Nation с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Traffic Nation бесплатно
Скачать APKtraffic-nation_v1.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7624 Размер: 48,7 Mb
Скачать из Google PlayTraffic Nation Бесплатно Google Play
Переходов: 305
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://n-art.org
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;