Войти

Legendary Knight Dash

NAPS TEAM
androidsky.ru
2015-11-15

Принцесса на верхушке башни, поэтому действуйте быстро в зрелищной игре для Android.

Принцесса на верхушке башни, поэтому действуйте быстро в зрелищной игре для Android.
Хоть история и начинается очень шаблонно, но путешествие рыцаря будет очень и очень долгим. Путь будет тернист, враги повсюду, но главное - это умело использовать свои особенности. Удачи!

Скачать APKlegendary-knight-dash-v.1.06.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 45,5 Mb
Введение:

История о прекрасной принцессе и отважном рыцаре уже была использована сотни раза в самых разных интерпретациях и до сих пор продолжает использоваться, поскольку её уже можно назвать классикой. В игре для Android под названием Legendary Knight Dash принцессу похищает злой дракон прямо на глазах у рыцаря и, само собой, забирает её в далекую башню, которую сам и охраняет. Отважному рыцарю предстоит нелегкий и очень долгий путь, в котором его будет сопровождать забавный продавец из Турции по имени Джафар.


Геймплей и управление:

Говоря, что путь будет долгий, имелось в виду, что он будет очень-очень-очень долгий. Раннер не бесконечный и пейзажи будут меняться в зависимости от того, сможете ли вы пройти локацию или нет. Если смогли пройти с первого раза, то следующая локация уже будет совсем иная. Меняется не только дизайн и монстры, но и сами события, которые происходят чуточку отличаются. Походу забега можно использовать щит и помощь могучей совы, но эти бустеры ограниченные и долго использовать их не получится. Попутно нужно стараться собирать монеты, поскольку именно ими вы будете расплачиваться в магазине у Джафара. В магазинчике можно купить как новую броню, оружие и щит, так и новых героев, включая очаровательную принцессу, которая тоже умеет неплохо драться. Управление привычными жестами, никаких иных нововведений нет.


Графика и саундтрек:

На скриншотах все выглядело идеально, а в реальности оказалось еще лучше. Разработчики сумели создать такую атмосферу игры, что игрок постоянно находится в напряжении, все постоянно рушится, падает, взрывается и нельзя ни на секунду расслабляться, иначе враг одержит победу. Кроме прекрасной детализации порадовало большое количество эффектов и проработанная анимация. Да, возможно она будет выглядит слегка глупо и смешно, но в других играх таких заставок точно не было. Оптимизацию можно называть идеальной, поскольку даже при большом количестве игровых событий игра не зависала, а FPS лишь на пару секунд “провисал” и это на Nexus 7 2012, который сейчас уже не назовешь особо мощным устройством. Саундтрек и звуковые эффекты превосходные, совмещение с игрой идеальное. Подведем итоги: Legendary Knight Dash только изначально кажется типичным раннером, но играется он с гораздо большим удовольствием, нежели подавляющее большинство конкурентов. Возможно, дело именно в огромной динамике игрового процесса, но во всяком случае, расслабиться на этой игрой у вас точно не получится. Поскольку она бесплатна, то и встроенные покупки тоже присутствуют, а также, к сожалению, энергия. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Legendary Knight Dash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Legendary Knight Dash бесплатно
Скачать APKlegendary-knight-dash-v.1.06.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 45,5 Mb
Скачать из Google PlayLegendary Knight Dash Бесплатно Google Play
Переходов: 57
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;