Войти

Block Monster

PLAMPSOFT
androidsky.ru
2016-02-11

Уничтожьте силы зла, используя своих лучших монстров в ролевой игре на андроид.

Уничтожьте силы зла, используя своих лучших монстров в ролевой игре на андроид.
Это одна из немногих игр, где вы полностью можете перерисовать уже готового монстра так, как вам этого угодно. Кроме отличного редактора, игра может похвастаться захватывающим игровым процессом и очень простым управлением. Приятной игры!

Скачать APKblock-monster-v.1.2563.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 37,85 Mb
Введение:

Пиксельная страна снова в опасности и пришло время призывать уникальных монстров, которые смогут побороть силы зла. Ужасные монстры, которые были заражены темной силой, даже не ведают, что атакуют своих лучших друзей, поэтому не остается ничего другого, как уничтожить их навсегда и вместе с ними - темную силу. Присоединяйтесь в это захватывающее и необычное приключение в игре для Android под названием Block Monster, которое вызывает бурю положительных эмоций от пиксельных монстров.


Геймплей и управление:

Прежде чем устанавливать игру, подумайте, сможете ли вы быстро реагировать и нажимать на кнопку действий. Ведь ваш монстр может быть очень просто уничтожен, если не успеете поймать нужный момент. Итак, дабы не пугать вас, начнем с игрового меню, где начинается обучение, вы получаете монстра и вступаете в первый бой. Бои, на самом деле, очень и очень простые. Слева всегда будет ваш противник, а справа - ваш монстр. Вверху показывается количество здоровья, а также тип противника, с которым вы сражаетесь (позже в игре будет показана таблица зависимостей цвета). В центре находится специальный круг, а внутри него ядро. С разных сторон в круг будут лететь кубики разного цвета, которые вам нужно ловить, когда они будут в кубике и не дать им попасть ядро, поскольку в таком случае атаковать будете не вы, а противник. Чтобы поймать кубик, необходимо нажать в любое место на экране, но только тогда, когда кубик будет внутри круга. Это главное условие, которое необходимо соблюдать, если вы хотите победить противника, который даже на пару уровней вас выше. Обычные кубики голубого цвета наносят базовый урон, кубики синего цвета - критический урон, а кубики красного цвета имеют эффект бомбы, т.е. если на горизонте были другие кубики и вы в первую очередь поймали красный кубик, то все другие активируются автоматически. Если бой слишком длинный и вы успешно победили уже двух противников, то сверху над кругом появится кнопка Finish, которая активирует особое умение, способное уничтожит любого врага и завершить бой в вашу пользу. Используйте это с умом в особо важных случаях. Управление сводится к простым нажатиям и даже никаких жестов делать не придется.


Графика и саундтрек:

Идея с пикселями получилась весьма удачной, особенно многим понравится тот факт, что может без проблем изменить внешний вид монстра. Ведь он состоит из блоков (пикселей) и каждый из них вы можете изменить/добавить/удалить. Это интересные возможности, которые ранее не использовались в мобильных играх. Саундтрек приятен, создает атмосферу и не раздражает, а большего и не требуется. Подведем итоги: Block Monster можно назвать очередной аркадной RPG, но это будет ложь и клевета, поскольку слово “очередной” здесь явно не подходит. В игре продуманная, в меру сложная игровая механика, очень простое управление и отличная идея с графикой, которую разработчики реализовали на 5+. Радует, что она бесплатна и при этом не потопает в донате. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Block Monster с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Block Monster бесплатно
Скачать APKblock-monster-v.1.2563.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 37,85 Mb
Скачать из Google PlayBlock Monster Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;