Войти

Fruit Block - Puzzle Legend

LEGEND GAME INC.
androidsky.ru
2018-07-05

"Fruit Block - Puzzle Legend" - отличная головоломка, немного напоминающая классическое "Три в...

"Fruit Block - Puzzle Legend" - отличная головоломка, немного напоминающая классическое "Три в ряд", работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKfruit-block-puzzle-legend-v.56.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 36,31 Mb
"Fruit Block - Puzzle Legend" - отличная головоломка, немного напоминающая классическое "Три в ряд", работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Legend Game.

Запустив "Fruit Block - Puzzle Legend", вас сразу перенаправляют в обучающий режим, однако сначала показывают дополнительное окно, в котором показывается, как именно и что нужно делать для прохождения уровня. Ознакомившись с ним и нажав на соответствующую кнопку, появится первая локация. Это большой квадрат, в котором находится много ячеек. Все они заполнены желейными кубиками разных цветов. Теперь обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там указано, какие именно кубики, в каком количестве нужно уничтожить. Чтобы элементы исчезали с локации, нужно выбирать места, где рядом стоящие ячейки заполнены одинаковыми желейными формами. Нужно нажимать на те линии, которые состоят минимум из двух идентичных элементов. Пройдя начальный этап, открывается карта, на которой отображаются все уровни. Они располагаются на тропинке, тянущейся вдоль зелёной лужайки.

Остальные уровни отличаются неким разнообразием. Иногда на локации появляются одуванчики. Чтобы уничтожить их, нужно разрезать рядом стоящие кубики. Периодически форма локации тоже изменяется, что сильно влияет на игровой процесс. Если удастся соединить шесть одинаковых элементов, вместо них появится динамит. Тапнув по нему, он взорвёт определённую область. Соединив семь идентичных кубиков, появится ракета. В зависимости от её положения, она способна уничтожить целую горизонтальную или вертикальную линию. Но самый лучший бонус – круглый элемент. Если соединить его с ракетой или динамитом, то практически вся локация взорвётся. Иногда пользователю дают дополнительные возможности, которые отображаются в нижней части экрана. Однако старайтесь использовать их лишь в крайних случаях.

Управление основывается только на кликах, поэтому описывать его нет смысла. Любой новичок с помощью подсказок быстро разберётся с ним. Интерфейс доступен только на английском языке. Графика содержит много красивых, красочных визуальных эффектов. Добавлены анимационные вставки, детализация и прорисовка выполнена хорошо. Игровой процесс сопровождается приятной музыкальной композицией. Устанавливайте бесплатную головоломку "Fruit Block - Puzzle Legend" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fruit Block - Puzzle Legend с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fruit Block - Puzzle Legend бесплатно
Скачать APKfruit-block-puzzle-legend-v.56.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 36,31 Mb
Скачать из Google PlayFruit Block - Puzzle Legend Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;