Войти

Doomsday Clicker

PIKPOK
androidsky.ru
2016-03-17

Устройте апокалипсис и заработайте на этом в безумной игре для Android.

Устройте апокалипсис и заработайте на этом в безумной игре для Android.
Станьте Доктором Зло и нажмите на могущественную красную кнопку, чтобы устроить самый настоящий апокалипсис. После этого можете не стесняться и проводить любые эксперименты и постарайтесь заработать. Удачи!

Скачать APKdoomsday_v1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 313 Размер: 41,78 Mb
Введение:

Вот и наступил судный день. Правда, его началом стали именно Вы, поскольку только ваш блистательный ум смог придумать как нажиться на апокалипсисе и не погибнуть самому. Это Вы придумали гениальный план по строительству бункера, который можно легко расширять, но при этом можно легко уничтожить и построить новый. Этот цикл можно повторять бесконечное количество раз и получать удовольствие, чем Вы, как Доктор Зло, и будете заниматься на протяжении всей. Игра для Android под названием Doomsday Clicker - это творение именитой студии PIKPOK, которые уже не первый год на рынке мобильных игр. На этот раз они решили сделать веселый и забавный кликер, поэтому давайте посмотрим, насколько же все классно у них получилось.


Геймплей и управление:

Во-первых, игра начинается как раз с того момента, когда Вам предоставляется уникальная возможность уничтожить все живое на Земле, нажав лишь на одну красную кнопку. После этого начинается мир и спокойствие, а также грамотное распределение всех ресурсов для каждой части бункера. Все средства зарабатываются автоматически, так что вам лишь нужно своевременно их распределять между различными строениями в бункере, а также строить новые. Дабы не следить, когда появится возможность что-либо улучшить, можно увеличить количество улучшений, которое покупается за один раз. Это может быть 10 или 50 улучшений за один раз, но в таком случае придется иметь очень неплохое терпение. Кстати, не забывайте поглядывать на поверхность, поскольку там могут бродить различные твари, которых нужно непременно уничтожать. Вреда они не нанесут, а вот получить золото или валюту с них можно очень и очень просто. Когда вы почувствуете, что уже надоело ждать с накоплением новых средств, то загляните в раздел “Апокалипсис”, внимательно посмотрите на количество человек в бункере, а затем смело нажимайте на красную кнопку, чтобы превратить их в мутантов. В таком случае все вокруг будет уничтожено, включая все постройки, но все начнется заново и у вас будет прибавка в скорости зарабатываемых средств. Звучит безумно, а выглядит еще более безумно. Управление простое, как и в любом кликере.


Графика и саундтрек:

Над чем разработчики точно поработали, так это над графикой и персонажами, в которых тоже полно безумия. Оптимизация превосходная, работает все без проблем. Саундтрек просто шикарен, ведь жанр Blues как нельзя лучше подходит для Пустоши. Подведем итоги: Doomsday Clicker - это весело, безумно и бесплатно. По ощущения игра очень похожа на Adventure Capitalist, но здесь гораздо больше безумия. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Doomsday Clicker с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Doomsday Clicker бесплатно
Скачать APKdoomsday_v1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 313 Размер: 41,78 Mb
Модифицированные файлы
doomsday-clicker-mod-v.1.9.12.apk Что доступно:
Любые покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 5 Размер: 98,67 Mb


Скачать из Google PlayDoomsday Clicker Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;