Войти

Hero Hack

GRAND CRU
RPG
androidsky.ru
2016-10-06

Прекрасная ролевая игра на андроид с элементами Roguelike.

Прекрасная ролевая игра на андроид с элементами Roguelike.
Спасите друзей, которых схватила темная сила. Черная магия основана на душах, поэтому спасти души друзей можно только предложив другие взамен. Удачи в подземельях!

Скачать APKhero-hack-v.0.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 40,52 Mb
Введение:

Давным давно около десятка отважных героев отправились в подземелья, чтобы уничтожить источник зла, который там затаился. Сначала все получалось просто отлично, они побеждали гоблинов и прочую нечисть и наконец-то добрались до источника. Не успели они осознать мысл, что здесь замешана древняя черная магия, как их души пленили. Они ничего не могли сделать и лишь 3 из всего отряда смогли сбежать из этой ужасной тюрьмы. Но впереди их ждал очень нелегкий путь возвращения наверх и, само собой, они очень хотели спасти своих друзей и напарников, которые до сих пор находятся во власти темных сил. Вам же предстоит исследовать особые подземелья, чтобы собрать души всех тварей, которые там обитают. Затем, когда будет собрано уже достаточно, можно будет обменять души на одно из плененных героев. Более быстрого способа нет, так что не время думать, а нужно скорее устанавливать игру для Android под названием Hero Hack.


Геймплей и управление:

Если взглянуть на жанр, то здесь все оказалось прям как в классике: пошаговый Roguelike с процедурно-генерируемыми уровнями, а также разделением на уровни, но самое главное - это низкий порог вхождения. В игре нет такого понятия как Permadeath, т.е. когда герой умирает навсегда и придется начинать все сначала, но и слишком расслабляться за время игры тоже не нужно, поскольку вместо смерти навсегда, разработчики добавили индикатор жизней. Каждое подземелье состоит в среднем из двух и более этапов, которые нужно пройти, уничтожив всех монстров и собрав все монетки. Если смогли это сделать, то получите оценку в виде 3 корон, которые нужны для открытия новых уровней. После завершения каждого уровня можно выбрать другого героя и купить ему то оружие, которое действительно ему подходит, за золото, которое вы зарабатываете во время приключения. Управление жестами, но очень и очень простое. Чтобы двигаться, сделайте жест в нужную сторону и удерживайте, чтобы передвигаться постоянно. Для атаки врага необходимо подойти к нему, а затем сделать жест в его сторону, чтобы атаковать.


Графика и саундтрек:

Да, в качестве основного стиля используется именно PixelArt, но не сделан он очень качественно, художники явно не новички в этом деле. Касательно звукового сопровождения все просто прекрасно, придраться не к чему. Подведем итоги: Hero Hack - это замечательный “рогалик” с простым управлением, более упрощенными правилами и стильной ретро-графикой. Единственным минусом является необходимость постоянно соединения с сервером, но за бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hero Hack с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hero Hack бесплатно
Скачать APKhero-hack-v.0.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 40,52 Mb
Скачать из Google PlayHero Hack Бесплатно Google Play
Переходов: 30
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://grandcrugames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;