Войти

LOST MAZE

LEMON JAM STUDIO
androidsky.ru
2016-10-24

Верните былую радость в этот мир вместе с Мисти в новой игре для Android.

Верните былую радость в этот мир вместе с Мисти в новой игре для Android.
Решайте головоломки помогая милой девочке вернуть свет и радость в её мир. Победите древнее зло в 60 серьезных испытаниях, которые уже ждут вас. Приятной игры!

Скачать APKlost-maze-v.1.0.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 673 Размер: 41,28 Mb
Введение:

О нет! Древнее зло снова вернулось в эти очаровательные края и забрало весь свет и радость, которая царила повсюду. Но ничего страшного, поскольку милая девочка по имени Мисти готова вернуть весь свет. Правда, есть одна маленькая трудность, с которой, как она надеется, вы сможете ей помочь справится - это лабиринты. Их много и повсюду ужасные создания, которые могут навредить. Если готовы помочь, то смело устанавливайте игру для Android под названием LOST MAZE. Вас ожидает 4 главы и 60 суровых испытаний, которые предстоит пройти, чтобы вернуться весь свет и радость в эти замечательные края.


Геймплей и управление:

Начать стоит с игровой механики, которая действительно может удивить и порадовать, поскольку ничего подобного в мобильных играх до этого момента точно не было. Конечно, весьма странно выглядит название уровней лабиринтами, поскольку обычно представляешь нечто запутанное и заставляющее тщательно все анализировать, но здесь скорее придется продумывать каждый шаг, чтобы случайно не завести Мисти в ловушку. Весь уровень представлен в виде трубки, на которой есть кольца, которые можно вращать. На каждом кольце могут быть как опасности в виде кровожадных цветков, так и обычные препятствия через которые Мисти точно не сможет пробраться. Когда Мисти встречается с препятствием, то ей остается только одно направление движения - это свернуть в какую-либо сторону, если есть такая возможность, либо просто ходить по кругу, пока вы не соорудите ей проход дальше. Что самое интересное, всего этого можно не делать, а спокойно нажать паузу, решить все головоломки, поняв путь, который будет для Мисти наиболее правильным, а затем просто нажать Play и ждать конца уровня. Что еще умно сделали разработчики, так и это ввели звездочки не просто в качестве оценки, которая дается за скорость или количество пройденных шагов, а разбросали звездочки на уровне, давая возможность их беспрепятственно собрать. Управление сводится только к простым жестам, при помощи которых вращаются кольца с препятствиями на уровне.


Графика и саундтрек:

LowPoly графика однозначно радует глаз и позволяет насладиться игровым процессом вдоволь. Естественно, оптимизация оказалась вполне сносная, учитывая не слишком высокие требования игры, хотя в некоторых моментах, особенно на бюджетных устройствах могут быть проблемы. В плане саундтрека: атмосфера, создаваемая музыкальная композицией идеально описывает то, что происходит на экране, а большего и не нужно. Подведем итоги: LOST MAZE - это приятное и увлекательное приключение, которое однозначно понравится любителям головоломок, особенно учитывая уникальность игровой механики и простоту управления. Что удивительно, игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра LOST MAZE с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать LOST MAZE бесплатно
Скачать APKlost-maze-v.1.0.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 673 Размер: 41,28 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
Бесконечные ресурсы
lost-maze-mod-v.1.0.50.apk
Скачиваний: 18 Размер: 51,02 Mb


Скачать из Google PlayLOST MAZE Бесплатно Google Play
Переходов: 106
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://lemon-jam.com/
Похожие игры

Tap Quest Gate Keeper

Cookie Mania 2

Zombie Maze Puppy Rescue
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;