Войти

Bubble Mania 2014

APPGO
androidsky.ru
2017-03-27

Bubble Mania 2014 — захватывающая игра-головоломка под андроид, в которой геймеру необходимо...

Bubble Mania 2014 — захватывающая игра-головоломка под андроид, в которой геймеру необходимо удалять однообразные предметы, получая за это очки, вознаграждение и бонусы

Скачать APKbubble-mania-2014-v.1.5.061.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1065 Размер: 8,69 Mb
Bubble Mania 2014 — захватывающая игра-головоломка под андроид, в которой геймеру необходимо удалять однообразные предметы, получая за это очки, вознаграждение и бонусы. В этой бесплатной игре представлено множество захватывающих уровней, в каждом из которых свои секреты и хитрости. Постепенно сложность локаций будет повышаться, затягивая пользователей в игровой процесс все сильнее и сильнее. Благодаря подключению аккаунта Google+ всегда можно поделиться своими достижениями с друзьями, товарищами, а также множество достижений.

Сюжет и суть игры:
- Главная задача в этом андроид приложении заключается в уничтожении шариков одного цвета. Чем больше их будет в одном массиве, тем больше будет награда. Забавная анимация оживляет игровой процесс, делая его более активным. Количество получаемых баллов будет показана сразу после уничтожения пузырьков. На преодоление каждой локации выделается определенное количество времени, что заставляет пользователя действовать активнее, достигая поставленной цели.

Управление:
- Для получения первых очков в этом андроид приложении необходимо выбрать ближайшие цветные ячейки и поменять их местами с соседними блоками. При выполнении всех манипуляций правильно, они исчезнут, а пользователь получит награду. Продолжительность прохождения каждого задания ограничивается заданным количеством очков, достигнув которые уровень будет считаться пройденным. Также за оперативное решение задачи начисляют звездочки. Используя Google+ можно сравнить свои достижения с рекордами других пользователей, поняв насколько вы хороши на их фоне.

Динамика:
Bubble Mania 2014 — динамичная игра с достаточно активный геймплеем. Чем быстрее преодолевать трудности, тем выше награда. Это позволяет подниматься в таблице рейтинга выше, опережая других геймеров. Устанавливайте собственные рекорды, перебивая предыдущие результаты. Чем активнее вы играете, тем больше шансов получить максимальное количество звезд.

Графика и звук:
- Приложение оснащено приятным графическим оформлением, благодаря чему времяпрепровождение проходит с комфортом. Музыкальное сопровождение придает веселую атмосферу игровому процессу.

Особенности игры:
Простое управление
Удобный интерфейс
Качественный дизайн
Множество локаций

Вывод:
Bubble Mania 2014 — увлекательная головоломка под android, где необходимо зарабатывать очки и подниматься в таблице рекордов, обгоняя оппонентов.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bubble Mania 2014 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bubble Mania 2014 бесплатно
Скачать APKbubble-mania-2014-v.1.5.061.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1065 Размер: 8,69 Mb
Скачать из Google PlayBubble Mania 2014 Бесплатно Google Play
Переходов: 75
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://m.appgogames.com/site/privacy.html
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;