Войти

BLEACH Brave Souls

KLAB GLOBAL PTE. LTD.
androidsky.ru
2017-05-01

BLEACH Brave Souls – масштабный экшен, предназначенный для Андроид-устройств...

BLEACH Brave Souls – масштабный экшен, предназначенный для Андроид-устройств

Скачать APKbleach-brave-souls-v.7.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 34,31 Mb
BLEACH Brave Souls – масштабный экшен, предназначенный для Андроид-устройств. Разработчики решили выполнить данный проект в японском стиле, поэтому если такой стиль вам по душе, то стоит обратить внимание на эту игру. Она распространяется на бесплатной основе. Присутствуют легкие ругательства, поэтому установлено ограничение по возрасту 12+. Здесь присутствует немало интересных персонажей, которые имеют уникальные навыки. Приготовьтесь к тому, что с врагами придется бороться не на жизнь, а на смерть. Особенно в восторге будут любители аниме. Сперва необходимо будет пройти небольшое обучение. Позже придется столкнуться с крупным боссом. Приложите все усилия, чтобы одолеть его, а потом благополучно вернуться в собственную деревню. Не забывайте регулярно модернизировать персонажа, чтобы всячески улучшались его характеристики. Присутствует режим компании, но им все не ограничивается. В этом режиме пользователи будут проходить маленькие миссии, одолевая мелких врагов, крупных боссов. Обязательно попробуйте сражаться с реальными пользователями с разных уголков планеты, ведь так гораздо интереснее. Присутствует возможность переключаться между своими героями. Для этого следует всего лишь нажимать на соответствующие иконки, расположенные в левом углу сверху. Замена является быстрой.

В замечательной игре «BLEACH Brave Souls» отмечается быстрое выполнение квестов. Сперва монстры будут слабенькими, умирают из-за нескольких ударов. Позже они станут гораздо сильнее, и тогда пользователям необходимо будет сильно стараться, чтобы побеждать. Графическое оформление здесь отличное. Разработчики сделали графику качественной, привлекательной. Персонажей, эффекты, монстров рисовали вручную, используя аниме-стиль. Что касается музыкального сопровождения, то геймеры смогут слушать музыку от профессиональных музыкантов. Если играть в наушниках, то удовольствия будет в разы больше. Управление здесь крайне удобное, и вы сами в этом убедитесь, когда скачаете игру на нашем Интернет-портале. Система прокачки героев является продуманной. Играть можно на мобильных девайсах, планшетных компьютерах. Необходимая версия Андроид-системы – 4.0 или более поздняя. Игра была скачана уже больше 5 млн. раз. Скачайте бесплатно уже сейчас прикольную «игрушку» «BLEACH Brave Souls» для Android-устройств, советуйте друзьям.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра BLEACH Brave Souls с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать BLEACH Brave Souls бесплатно
Скачать APKbleach-brave-souls-v.7.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 34,31 Mb
Скачать из Google PlayBLEACH Brave Souls Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.bleach-bravesouls.com/en/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;