Войти

Monster Truck Go for kids Free

YATELAND
androidsky.ru
2017-07-23

"Monster Truck Go for kids Free" - приключенческие гонки на Андроид, разработанные студией...

"Monster Truck Go for kids Free" - приключенческие гонки на Андроид, разработанные студией Yateland, которая в первую очередь известна своей серией игр о динозаврике разъезжающем на различной строительной технике

Скачать APKmonster-truck-go-for-kids-free-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 224 Размер: 39,02 Mb
"Monster Truck Go for kids Free" - приключенческие гонки на Андроид, разработанные студией Yateland, которая в первую очередь известна своей серией игр о динозаврике разъезжающем на различной строительной технике.
Игра представляет собой простенькую гоночную аркаду предназначенную для самых юных пользователей. Игровой процесс и управление не отличается сложностью, и осуществляется всего нажатием двух кнопок. К сожалению приложение платное и доступно всего три автомобиля и две бесплатные карты.
Запустив приложение впервые, пользователь сможет погрузиться в игровой процесс. Для этого всего-то нужно выбрать один из трех разукрашенных джипов и карту. Далее игрок появится на локации еще с двумя фантомными соперниками. Да-да, вы не ослышались, именно фантомными. Две машинки полупрозрачные, именно с ними мы и будем соревноваться.
Локация представляет из себя заковыристую прямую с различными препятствиями и ухабами. На вашем пути встретятся различные конструкции которые придется перепрыгивать, поломанные автобусы, колонны из покрышек и тд.
Также в игре "Monster Truck Go for kids Free" на уровне находятся золотые звезды которые можно подбирать, но потом с ними ничего нельзя сделать. Еще на уровне попадаются изображения фотоаппарата, наехав на которое, ваше устройство автоматически сделает скриншот и сохранит его в галерее. Все что от вас требуется, это доехать до уровня быстрее чем ваши фантомные соперники. После игрок вернется в меню, выбрать другое авто и карту, которые между собой на деле ничем не отличаются. К сожалению, бесплатных имеется всего три авто и две карты, чтобы открыть остальное, придется раскошелится на полную версию приложения.
Графически игра "Monster Truck Go for kids Free" выполнена в симпатичном двухмерном стиле. Детализация на хорошем уровне, анимация плавная, а цвета насыщенные и приятные. На фоне постоянно звучит бодрые и веселые музыкальные композиции придающие драйву игровому процессу. Управление простейшее, осуществляется всего двумя кнопками: газ и тормоз. Поворотов нет. Русский язык отсутствует, но интуитивное разобраться в интерфейсе приложения труда не составит.
В целом, неплохая аркада, но жаль что всего демо-версия. Хорошо подойдет для занятия самых юных пользователей.
С нашего сайта можно скачать "Monster Truck Go for kids Free" на OS Android совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monster Truck Go for kids Free с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monster Truck Go for kids Free бесплатно
Скачать APKmonster-truck-go-for-kids-free-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 224 Размер: 39,02 Mb
Скачать из Google PlayMonster Truck Go for kids Free Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://yateland.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;