Войти

Тест на 2017 Новый Год

KLYSHGAMES
androidsky.ru
2017-09-22

Тест на 2017 Новый Год – незамысловатая текстовая викторина для андроид, предлагающая за каких-то...

Тест на 2017 Новый Год – незамысловатая текстовая викторина для андроид, предлагающая за каких-то двадцать вопросов определить судьбу приближающегося отрезка жизни: результыт подскажут исполняться ли желания, стоит ли рассчитывать на счастье, крепкое здоровье и удачу, где искать поддержки – времени подобный опросник отнимает минимум, а настроением заряжает на несколько часов

Скачать APKtest-na-2017-novyy-god-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 201 Размер: 13,12 Mb
Тест на 2017 Новый Год – незамысловатая текстовая викторина для андроид, предлагающая за каких-то двадцать вопросов определить судьбу приближающегося отрезка жизни: результыт подскажут исполняться ли желания, стоит ли рассчитывать на счастье, крепкое здоровье и удачу, где искать поддержки – времени подобный опросник отнимает минимум, а настроением заряжает на несколько часов. Идею разработчики из Klysh Games выбрали отличную – хоть раз кто-то мечтал заглянуть в будущее! А вот и дополнительные плюсы:
1. Быстро. Тест оформлен максимально скромно. Всего двадцать вопросов по два варианта ответов (да или нет). В конце – подведение итогов. И больше никаких дополнительных правил, опций или каких-то покупок и инструкций. Нужно лишь на все ответить максимально честно и можно наслаждаться результатом.

Проносится подобная викторина за каких-то пять минут (вряд ли хоть кто-то вспомнит о потерянном времени), а там уж можно возвращаться к предновогодним делам, да продолжать нарезать салаты и ждать прихода гостей.
2. Красиво. Яркий фон, интересные эффекты, приятная анимация – отыскать хоть несколько минусов в дизайне очень сложно, разработчики все продумали до мельчайших деталей! Кроме того, прекрасно выглядят шрифты. А уж картинки, появляющиеся в дополнительном тесте (какой подходит «Дед Мороз») и вовсе стоят добавления в отдельную категорию – настоящее искусство! Конечно, и тут можно разглагольствовать о невозможности сменить декорации и наложить собственную музыку, но это же тест, не более того!
3. Весело. Не все ответы, конечно, заставят бесконечно долго хохотать, однако некоторые варианты действительно забавные и заставят ненадолго улыбнуться. А о чем еще мечтать перед наступлением нового года? Конечно же, о прекрасном настроении и друзьях под рукой, верно?

К сожалению, небольшой список плюсов разработчики все же смогли переплюнуть минусами:
1. Ошибки. Странные окончания у слов существительных и прилагательных, пропадающие буквы, странные суффиксы и приставки. Уж по какой причине столько недоработок неизвестно, но иногда непонятен даже смысл вопросов. И подобный подход сильно расстраивает. Казалось бы, викторина «Тест на 2017 Новый Год» итак состоит из двадцати вопросов, а тут еще и ошибок столько!
2. Мало. Первое прохождение заставит улыбнуться, подарит приятное настроение, зарядит энергией и желанием двигаться по пути самосовершенствования! Но не все результаты слишком уж точно предсказывают будущее, а потому пользователя обязательно захотят проверить судьбу еще раз. А там ждет прискорбная весть – результатов разработчики подготовили штук пять-шесть, не больше, и все какие-то расплывчатые и недостоверные…
3. Обновления. Тест предсказывает будущее на 2017 год. Стоит ли ждать новых вопросов и хоть каких-то обновлений к 2018 году? Будут ли исправлены ошибки? Поработают ли над оформлением? Остается лишь гадать!

Бесплатная викторина Тест на 2017 Новый Год для android способна удивить лишь в первый раз – результат будет интересным и забавным, картинка «Деда Мороза» заставит улыбнуться, а реклама не будет мешать; но стоит начать новую попытку, как пользователей будут ждать лишь разочарования – постоянные ошибки, повторы и недоработки, поэтому не начинайте новых попыток!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Тест на 2017 Новый Год с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Тест на 2017 Новый Год бесплатно
Скачать APKtest-na-2017-novyy-god-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 201 Размер: 13,12 Mb
Скачать из Google PlayТест на 2017 Новый Год Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://moiseenkosawa.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;