Войти

Bridge Builder Simulator

AIDEM MEDIA
androidsky.ru
2015-11-12

Строим мосты и помогаем машин перебраться в увлекательной игре на андроид.

Строим мосты и помогаем машин перебраться в увлекательной игре на андроид.
Хоть игра и является клоном, но реализована по высшему разряду: красивая 3D графика с превосходной физикой, таким же простым управлением и большим количеством уровней. Приятной игры!

Скачать APKbridge-builder-simulator-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 27,66 Mb
Введение:

Как уже заведено в игрострое, клоны - это всегда очень плохо и гораздо хуже, чем оригиналы. Весьма редко бывает, что игра-клон бывает лучше или хотя бы на уровне с оригиналом, т.к. основная цель клона - это принести “ленивому” разработчику денег на репутации и популярности, которая есть у оригинала. Игра для Android под названием Bridge Builder Simulator - это чистокровный клон очень популярного симулятора мостостроения Bridge Constructor от студии Headup Games. Каково было удивление, когда клон оказался очень и очень качественным и назвать его хуже оригинальной просто язык не поворачивается. Здесь и потрясающая 3D графика, и реалистичная физика, и такое же простое управление, и разнообразие уровней, которые можно пройти еще и 3 уровнях сложности. Ну как, впечатлены? Давайте разберемся со всем подробно.


Геймплей и управление:

Уровней достаточно много, при этом каждый из них можно будет пройти на 3 уровнях сложности. Изначально открыт только уровень сложности Normal, но как только пройдете его, откроются и другие. Если ждать не хочется, всегда можно выполнить какое-нибудь бесплатное задание и открыть что-либо в игре, но еще можно заплатить реальные деньги. Цель уровня идентична оригиналу: ограниченный бюджет, определенный вид материалов и точки, на которых можно строить мост. Главное - это дать машине проехать без каких-либо проблем. Управление также соответствует оригиналу: удерживаете палец на точке и передвигаете в нужную вам сторону, чтобы разместить балку. Для её удаления нужно просто два раза тапнуть по ней.


Графика и саундтрек:

Сначала было огромное удивление, поскольку графика оказалась на очень высоком уровне и даже на качестве Medium выглядела очень достойно. Физика поведения моста полностью соответствует оригиналу, поэтому, если вы его уже прошли, то в данной игре вы точно долго привыкать не будете. Что же касается оптимизации, то все очень даже хорошо, поскольку на тестируемом устройстве Nexus 7 2012 игра хоть и проседала местами, но играть можно было без особых проблем. За стабильность не переживайте, разработчики отполировали все до идеала. Саундтрек легкий, ненавязчивый, но дополняющий атмосферу. Подведем итоги: Bridge Builder Simulator можно смело рекомендовать всем, кто уже успел пройти Bridge Constructor, поскольку данная игра ничем не уступает оригиналу и идет на одном уровне с ним. Игра изначально была бесплатной, поэтому даже присутствие встроенных покупок ничем её не портит. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bridge Builder Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bridge Builder Simulator бесплатно
Скачать APKbridge-builder-simulator-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 27,66 Mb
Скачать из Google PlayBridge Builder Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 176
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.aidemmedia.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;