Войти

Splashy Tiles: Bouncing to the Beat

AMANOTES PTE. LTD.
androidsky.ru
2018-06-11

"Splashy Tiles: Bouncing to the Beat" - интересная музыкальная аркадная игра, работающая на...

"Splashy Tiles: Bouncing to the Beat" - интересная музыкальная аркадная игра, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKsplashy-tiles-bouncing-to-the-beat-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 137 Размер: 38,47 Mb
"Splashy Tiles: Bouncing to the Beat" - интересная музыкальная аркадная игра, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан довольно опытной студией AMANOTES.

Запустив "Splashy Tiles: Bouncing to the Beat", пользователь автоматически перенаправляется в главное меню. К сожалению, оно не отличается высокой функциональностью, поэтому вы можете сразу нажимать на кнопку "Play", переходить к игровому процессу. Действия переносятся на локацию. На экране появляется некое пространство определённого цвета. В центральной зоне находятся платформы, стоящие на длинной стойке. Они имеют круглую форму. Также в центре находится основной объект – мячик. Именно им вы будете управлять на протяжении всего игрового процесса. Основная цель – управляя мячиком, преодолеть максимальное расстояние. Сделать это довольно сложно, особенно на более позднем этапе игры. Сначала они выстроены практически в ряд, поэтому вам придётся лишь незначительно изменять движение. Спустя некоторое время, платформы начнут двигаться, а расстояние между ними увеличится. Всё это значительно усложнит процесс прохождения. За каждый пройденный блок пользователю дают определённое количество очков. После окончания попытки, баллы суммируются и заносятся в таблицу. На локации часто встречаются голубые кристаллы, являющиеся основной валютой. Собрав определённое количество, вы можете изменить внешний вид мячика. Иногда на платформах попадаются шипы. Если наткнётесь на них или упадёте – моментально проиграете. Не забывайте периодически крутить барабан. На нём можно выиграть немного голубых кристаллов.

Управление очень простое, даже немного примитивное. Для изменения движения, вам нужно лишь водить пальцем по нижней части экрана (вправо, влево). Для новичков на начальном этапе предусмотрена небольшая подсказка. Механика простая, привыкать к ней не придётся. Геймплей получился немного однообразным, но это не является большим минусом проекта. Интерфейс доступен только на английском языке. Графика выполнена в минималистическом стиле. Разработчики решили не добавлять много визуальных эффектов, поэтому общая картинка получилась немного скудной. Однако детализация и прорисовка выполнена хорошо. Имеется музыкальное, звуковое сопровождение. Скачивайте бесплатную игру "Splashy Tiles: Bouncing to the Beat" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Splashy Tiles: Bouncing to the Beat с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Splashy Tiles: Bouncing to the Beat бесплатно
Скачать APKsplashy-tiles-bouncing-to-the-beat-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 137 Размер: 38,47 Mb
Скачать из Google PlaySplashy Tiles: Bouncing to the Beat Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;