Войти

Religion inc

GAMEFIRST MOBILE
androidsky.ru
2020-12-27

Religion inc – первая в мире андроид стратегия, предлагающая заняться созданием новой религии для...

Religion inc – первая в мире андроид стратегия, предлагающая заняться созданием новой религии для ее дальнейшего распространения в массы

Скачать APKreligion-inc-v.1.1.0.apk ARMv7
Скачиваний: 42 Размер: 55,39 Mb
Religion inc – первая в мире андроид стратегия, предлагающая заняться созданием новой религии для ее дальнейшего распространения в массы. Механика этой игрушки очень схожа с механикой симулятора под названием "Plague Inc", в котором программисты из компании "Miniclip", предлагали создавать смертоносные вирусы, для уничтожения людей на планете. Кстати, как и "Plague Inc", наша сегодняшняя новинка является далеко не бесплатной.

Запустив впервые игру "Religion inc", на экране появится список религий для выбора: Монотеизм, Спиритуализм, Пантеон, Язычество, Шаманизм, Тоталитарная секта, Деструктивный культ. Каждый из выше перечисленных вариантов обладает своими плюсами и минусами, поэтому не забудьте внимательно прочесть их описание. Выбрав заготовку для новой религии, вам нужно будет придумать ей уникальное название, и начать нести ее в массы.

Основной экран проекта реализован в виде карты мира, с материками, и городами. Тапнув в любую точку карты, вы тем самым отправите туда своих первых адептов. Периодически на карте будут появляться пузырьки. Их нужно хлопать тапами, чтобы получать очки просветления. Кстати, эти очки в данной новинке представляют собой своеобразную виртуальную валюту, которую можно тратить на развитие собственной религии.

В нижней части экрана, под картой мира, находятся четыре счетчика: Религия (очки виртуальной валюты), Верующие (численность привлеченных адептов), Просветленные (истинные верующие), и Атеизм (если данный показатель достигнет ста процентов, то вы неминуемо проиграете, и вашу религию признают еретической). В верхнем правом углу дисплея расположена табличка, показывающая текущий год, и три кнопки для смены скорости игрового процесса.

Чтобы ваша религия быстрей расходилась по миру, ее следует всесторонне развивать. Для этого у вас в распоряжении есть три вкладки: Проповедование (девятнадцать направлений), Особенности (тридцать четыре направления), и Вмешательство (двенадцать направлений). Кстати, сразу вас предупредим, любое ваше действие будет оказывать влияние на такие параметры религии как: Популярность, Строгость, и Фанатизм. Естественно, фанатизма лучше не допускать.

Android новинка "Religion inc" является самой необычной игрой в Play Маркет, поэтому если вы решите взяться за ее прохождение, вам придется потратить немало времени на изучение ее правил и нюансов.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Religion inc с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Religion inc
Скачать APKreligion-inc-v.1.1.0.apk ARMv7
Скачиваний: 42 Размер: 55,39 Mb
Скачать из Google PlayReligion inc Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;