Войти

OneTwoThree

ART&FACT
androidsky.ru
2014-10-15

Наконец-то интересный аналог 2048.

Наконец-то интересный аналог 2048.
Игра очень сильно напоминает всеми любимую и популярную 2048, но при этом разработчик чуточку изменил правила и внес свои интересные изменения в игровую механику, так что играть стало интереснее. Приятной игры!

Скачать APKonetwothree_v12.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1175 Размер: 11,71 Mb
Введение:

Одна из самых популярных головоломок последнего времени - это 2048, которая завоевала сердца многих пользователей, но уже, к сожалению, успела “приестся”, особенно тем, кто нашел тактику прохождения игры. Новая игра для Android под названием OneTwoThree - это, практически, привычная для всех 2048, только со слегка измененной игровой механикой. Игра сможет порадовать вас новым, увлекательным игровым процессом, стильной графикой и все таким же простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно складывать блоки с одинаковым цифрами, чтобы в итоге получить число 21. Теперь углубимся в игровые правила. Складывать можно только одинаковые цифры, т.е. 3 с 3, 5 с 5. Складывать цифры можно по вертикали или горизонтали. Процесс складывания отличается от той же 2048, где вы жестом передвигали все блоки на игровом поле. В данной игре все поле изначально заполнено блоками с цифрами и вам нужно объединить их все в один блок. С каждым вашим ходов будет появляться один случайный блок, в основном с цифрой 1 или 2. Управление в игре осуществляется не при помощи жестов, а при помощи прикосновений. Соединить вы можете любое количество блоков, главное чтобы они находились на одной линии. Для соединения, поставьте палец на первый блок, а затем проведите в нужную сторону, чтобы выбрать все блоки с одинаковой цифрой. В зависимости с какого блока вы начнете соединение блоков, и на каком закончите, там и появится конечный блок, поэтому, не забывайте об этом, чтобы не создать себе лишних проблем. Игра заканчивается тогда, когда у вас нет возможности совершить ход. На верхней панели всегда указывается ваше текущее количество очков, а также лучший результат и максимальное число, которое вам удалось открыть.


Графика и саундтрек:

Игра создана на популярном нынче движке Unity, разработчик решил использовать минималистичный стиль в дизайне игры, что оказалось достаточно хорошим ходом в разработке. Игра смотрится ненавязчиво и при этом не сильно тускло и уныло. С оптимизацией и стабильностью никаких проблем не обнаружено. Саундтрек в игре отсутствует. Подведем итоги: OneTwoThree - это замечательный аналог уже слегка надоевшей 2048, который захватывает также, как и 2048, когда в первый раз ее запускаешь. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат отсутствует, реклама присутствует, а также игра создана отечественным разработчиком, так что не поленитесь поддержать его хорошими оценками на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра OneTwoThree с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать OneTwoThree бесплатно
Скачать APKonetwothree_v12.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1175 Размер: 11,71 Mb
Скачать из Google PlayOneTwoThree Бесплатно Google Play
Переходов: 79
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://artandfactgames.com/
Похожие игры

13 Пиратов

City 2048

Lost Light

Monsters Grow

2048
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;