Войти

Evil Defenders

CRAZY PANDA MOBILE
androidsky.ru
2015-01-31

Защищаем силы зла от нападения людей.

Защищаем силы зла от нападения людей.
Да-да, все верно, силам зла нужна ваша помощь, поскольку людишки решили в наглую напасть на беззащитные силы зла. Данная игра прекрасно сочетает в себе крутую графику, сбалансированный игровой процесс и удобное управление. Приятной игры!

Скачать APKevil-defenders-v.1.0.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 25,16 Mb
Введение:

Качественных игр в жанре Tower Defense действительно очень и очень мало, а самым популярным можно назвать Kingdom Rush, которая сочетает красивую, стильную графику, отличный игровой баланс и увлекательный игровой процесс. Теперь у него появился достойный конкурент, который даже в несколько раз интереснее, привлекательнее и эпичнее. Игра для Android получила название Evil Defenders и в ней вам предстоит не защищаться от нападений сил зла, а наоборот стать на защиту Земли Зла, которую атаковали вражеские захватчики. Игра порадует вас красивыми заставками, которые позволят вникнуть в сюжет игры, потрясающей 3D графикой, которую смело можно назвать одной из лучших, а также увлекательным игровым процессом с разнообразием уровней сложности, прокачкой и кучей разнообразных башен.


Геймплей и управление:

При запуске, игра встречает вас потрясающим саундтреком и не менее качественными заставками, которые не обделены долей юмора и иронии. После этого, перед вами появляются Земли зла, которые вам нужно защищать. Выбрав первый уровень, перед вами появляется описание сражения и 6 уровней сложности: обычный, кошмар, хаос, ад, инферно и испытание. Изначально открыт только первый уровень сложности, но после успешного прохождения сражения, вам будут открываться следующие уровни сложности. Каждый последующий уровень сложности дает вам прибавку к заработанным душам. За души вы сможете улучшить ваши башни, а также супер-умения. Игровая механика очень похожа на большинство других игр в данном жанре, но даже новичкам будет не трудно разобраться. Строить башни можно в строго отведенных местах, которые отмечены специальным флажком. После постройки башни, ее можно улучшать за золото, которое выпадает с врагов. За каждый преждевременный призыв волны врагов вы будете получать бонусное золото. Также на верхней панели есть возможность в два или четыре раза ускорить игру. Кроме использования башен, вы также можете использовать супер-силы в виде удара молнии и другие. Стоит отметить, что в игре прекрасно реализованы законы физики и на первом уровне вы их сможете увидеть во всей красе. Управление в игре простое и понятное, основано все на простых касаниях.


Графика и саундтрек:

За графику игре можно ставить 5+, поскольку, красивейших пейзажей и такого высокого качества детализации не было практически не в одном Tower Defense. При этом, разработчики прекрасно поработали над оптимизацией, за что огромное спасибо. Кроме графики, игра вам 100% запомниться своим классным саундтреком, который “врезается” в мозг уже после первого запуска. Подведем итоги: Evil Defenders - это лучший Tower Defense из существующих на данный момент, который идеален во всем: графика, игровой процесс, игровая механика, игровой баланс, управление и саундтрек. Но самое главное, игра распространяется абсолютно Игра для Android, отсутствует какой-либо намек на энергию. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Evil Defenders с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Evil Defenders бесплатно
Скачать APKevil-defenders-v.1.0.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 25,16 Mb
Скачать из Google PlayEvil Defenders Бесплатно Google Play
Переходов: 179
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://evildefenders.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;