Войти

Zombie Wars Invasion

DNZY SOFTWARE
androidsky.ru
2015-11-11

Зомби наступают и пора выстраивать эффективную защиту в стратегической игре для Android.

Зомби наступают и пора выстраивать эффективную защиту в стратегической игре для Android.
Расставляйте своих солдат, которые будут сдерживать орду, но не забывайте вызывать помощь с воздуха, а также использовать другие умения, чтобы спасти базу. Удачи!

Скачать APKzombie-wars-invasion-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 102 Размер: 44,88 Mb
Введение:

Tower Defense на тематику зомби - это не новое в мире игр, но именно такие проекты до сих пор остаются популярными, поскольку зомби все еще нравятся большинству игроков. Игра для Android под названием Zombie Wars Invasion предлагает типичную и простую для понимания игровую механику, которая чем-то напоминает Kingdom Rush (правда, более упрощенный вариант). Кроме этого, игра порадовала неплохой графикой и наличием нескольких уровней сложности.


Геймплей и управление:

Начнем с игровой механики. Перед вами игровое поле, на котором флагом отмечены специальные точки, где вы можете разместить одну из башен. По мере уничтожения зомби, можно будет улучшать радиус видимости башни. Если вы вызываете новую волну врагов раньше времени, то получаете дополнительные шестеренки. Шестеренки - это внутриигровая валюта, за которую можно строить/улучшать башни. Также в левом верхнем углу расположились активные навыки, для использования которых не требуется каких-то особых умений, но для их повторного использования необходимо время. Также не обошлось в игре без бустеров, которые покупаются за золото, которое зарабатывается за успешно пройденные миссии. Каждую миссию можно пройти на двух уровнях сложности - Normal и Hardcore. Второй становится доступен только после успешного прохождения миссии на первом. Различие не только в награде, но и количестве жизней базы. В режиме Hardcore у вас всего одна жизнь, так что нужно построить защиту максимально надежно. Управление классическое, никаких нововведений.


Графика и саундтрек:

Графика на самая лучшая, но 4+ можно поставить без особых проблем. Основные претензии к не очень плавной анимации, но это скорее придирки, чем какая-то серьезная проблема. К работе вопросов нет, во время тестирования не было ни глюков, ни вылетов на рабочий стол. Оптимизация просто отличная, игра имеет достаточно низкие системные требования, так что запустить её можно даже на очень бюджетных устройствах. Саундтрек порадовал, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: Zombie Wars Invasion можно смело назвать интересным Tower Defense, который имеет все, чтобы получить прозвище “тайм киллер”. За игрой приятно провести время, уровни бывают как слишком сложные, так и легкие, а управление не вызывает особых трудностей, что очень радует. Кроме этого, игра бесплатна, донат потребуется только совсем для новичков, которые в первый раз играют в подобный жанр. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Wars Invasion с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Wars Invasion бесплатно
Скачать APKzombie-wars-invasion-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 102 Размер: 44,88 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
zombie-wars-invasion-mod-v.1.0.apk
Скачиваний: 4 Размер: 44,88 Mb


Скачать из Google PlayZombie Wars Invasion Бесплатно Google Play
Переходов: 93
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.dnzygames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;