Войти

Lara Croft GO

SQUARE ENIX Ltd
androidsky.ru
2015-12-01

Новые приключения Лары Крофт теперь в стиле игры Hitman GO.

Новые приключения Лары Крофт теперь в стиле игры Hitman GO.
Вас ожидает много головоломок, чрезвычайно опасные и умные враги, простое управление и шикарная графика, которая порадует не только красивыми пейзажами, но и проработанной анимацией самой красавицы Лары. Приятной игры!

Скачать APKlaracroftgov2.0.53878.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2882 Размер: 18,04 Mb
Введение:

После успеха шикарной головоломки Hitman GO, студия издатель Square Enix пообещали, что следующая игра с идентичной игровой механикой будет по вселенной Tomb Raider. И вот, наконец-то в портфолио издателя на Google Play красуется игра для Android под названием Lara Croft GO. Что же на приготовили разработчики: превосходную графику в схожем с Hitman GO стиле; 75 различных головоломок; море опасных врагов; море реликвий и артефактов, которые можно найти во время путешествия.


Геймплей и управление:

Очень удивило меню игры, которое разработчики сделали в виде меню “Пауза” из первой части Tomb Raider. Все в игре 5 глав, а общее количество головоломок составляет аж 75 штук. Рассмотрим игровую механику для тех, кто не играл в Hitman GO. Принцип управления в игре пошаговый, т.е. если вас заметит враг и начнет передвижение, то он будет двигаться только после ваших действий. Стоит отметить, что перемещение идет только по отмеченным точкам и нет никакого движения вправо или влево. Также отсутствует возможность просто стоят на месте, дабы пропустить ход. Враги будут самые разные: сперва змеи покажутся очень простыми, но потом появятся некий подвид комодского варана, который будет обладать уже интеллектом, тем самым усложняя вам жизнь. Кроме простого перемещения нужно обращать внимание на вазы, которые спрятаны в самых разных уголках локации. Достаточно нажать на него, чтобы подобрать частичку артефакта или какой-то камень. Если удастся собрать артефакт, то получите новый костюм для красавицы Лары. Передвижение Лары осуществляется при помощи простых жестов.


Графика и саундтрек:

Антураж вселенной Лары Крофт все-таки сыграл свою роль и всякие катакомбы, пещеры и прочие древние строения получились невероятно красивыми и даже атмосферными. Очень порадовала анимация самой Лары, поскольку частенько можно заметить еще те движения, которые она использовала в самой первой версии игры на PS1. Оптимизация очень порадовала и даже на таком старичке, как Nexus 7 2012 все запустилось и работало в приемлемом количестве FPS, хотя тормоза на некоторых локациях были. Саундтрек и звуковое сопровождение превосходные, да и ожидать чего-то иного от такой именитой студии было бы глупо. Подведем итоги: Lara Croft GO - отличная игра для планшета или смартфона и однозначно Must Have головоломка, которая получилась ни чуть не хуже Hitman GO, а всеми любимая Лара снова отправилась на поиски реликвий и артефактов. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lara Croft GO с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lara Croft GO бесплатно
Скачать APKlaracroftgov2.0.53878.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2882 Размер: 18,04 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
Много бонусов
lara-croft-go-mod-v.2.1.109660.apk
Скачиваний: 46 Размер: 24,27 Mb


Скачать из Google PlayLara Croft GO Бесплатно Google Play
Переходов: 202
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.jp.square-enix.com
Комментарии
15 декабря 2018 03:01 [email protected]
Добрый день, как на вашем сайте разместить игру? Спасибо
   
17 декабря 2018 22:29 [email protected]
Nalsur, Либо оставьте здесь свой e-mail и мы с Вами свяжемся, либо используйте форму обратной связи.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;