Войти

Stickman Striker

D HEARTS VIETNAM LTD
androidsky.ru
2015-07-25

Отомстите тем, кто посмел обидеть вашу дочь.

Отомстите тем, кто посмел обидеть вашу дочь.
Обидчики оказались давними врагами агенства, в котором главный герой когда-то работал. У них есть оружие, связи и средства, но главному герою наплевать на все эти условности, поскольку у него за плечами многолетний опыт и неплохой арсенал. Удачи!

Скачать APKstickman-striker-v.3.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 31,34 Mb
Введение:

Что сделал бы любой папа, если бы у его малыша украли любимую игрушку прямо посреди улицы? Правильно, отправился бы за негодяем и вернул игрушку. Папа малыша в игре для Android под названием Stickman Striker явно было очень и очень зол, поскольку простая кража игрушки превратилась чуть ли не в войну, в которой вам предстоит перестрелять громадное количество бойцов и техники. В вашем распоряжении все: начиная от простого пистолета и заканчивая верным АК-47, при этом есть еще лук, сюрикэны и РПГ. Копите деньги на новое оружие, улучшайте текущее и верните игрушку своему малышу.


Геймплей и управление:

Игровая механика чем-то напоминает классические игры жанра Side-Scroller, только с примесью шутера. Вам нужно постоянно двигаться вперед, при этом вы не видите врагов дальше, чем край экрана. Чтобы увидеть, что там вперед, нужно постоянно двигаться вперед. Игрок сможет использовать сразу несколько видов оружия, но нужно всегда следить за тем, чтобы оно было заряжено. Враги сменяются через определенное количество метров, поэтому всегда нужно стараться попадать в голову, дабы убивать с одного выстрела. Если героя все-таки убили, то забег по уровню заканчивается, вы можете потратить полученные деньги на улучшение или покупку оружия, а затем снова приступить к установке нового рекорда. Управление очень не понравилось, назвать его удобным просто язык не поворачивается. Для перемещения используется аналоговый стик, который имеет 4 положения: вверх - прыжок, вниз - позиция лёжа, вправо и влево - передвижение. При этом ход стика очень маленький, поэтому герой иногда выполняет совсем не те действия, которые ждет от него игрок. Стрелять нужно нажатиями на произвольную точку на экране.


Графика и саундтрек:

Поскольку главным героем является Stickman, то графика, в большинстве случаев, не радует морем красок и цветов. Цветовая гамма темная, используются преимущественно 3 цвета: белый, черный и серый. Анимация персонажа кажется слегка “деревянной”, из-за этого динамика в игре уходит на нет. Эффектов тоже не очень много, но за то это очень хорошо сказалось на оптимизации, поэтому насладиться игрой сможет любой желающий даже на не очень мощном устройстве. Саундтрек и звуковые эффекты хорошие, претензий нет. Подведем итоги: Stickman Striker - это аркадный шутер, за которым действительно приятно скоротать время (да, именно скоротать, поскольку просто так в него играть достаточно скучно и на долго он затянуть вряд ли сможет). Попробовать шутер можно бесплатно, а что точно порадует большинство, так это полное отсутствие доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stickman Striker с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stickman Striker бесплатно
Скачать APKstickman-striker-v.3.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 31,34 Mb
Модифицированные файлы
stickman-striker-mod-v.2.0.3.apk Что доступно:
1. Бесплатные улучшения.
2. Много валюты.
Скачиваний: 24 Размер: 31,1 Mb


Скачать из Google PlayStickman Striker Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://d-hearts.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;