Войти

Crevice Hero

I AM A GAME
androidsky.ru
2015-03-13

Спасаемся от обвала в пещере...

Спасаемся от обвала в пещере...
Оказаться во время обвала в пещере - это одно из тех самых неблагоприятных событий, которые могут случится с археологами. Игра порадует каждого любителя раннеров, пиксель арта и простого управления. Приятной игры!

Скачать APKcrevice-hero-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 19,59 Mb
Введение:

Исследований подземелий - это весьма интересная задачка, особенно когда знаешь, что впереди тебя ждет что-то дорогое, и, возможно, блестящее. Но когда на тебя начинают падать камни - это не самое хорошее впечатление и поэтому нужно делать только одно… БЕЖАТЬ! Именно этим вы и будете заниматься в игре для Android под названием Crevice Hero. Игра порадует каждого стильной PixelArt графикой, очень занимательным и на удивление захватывающим игровым процессом, а также простым и удобным управлением.


Геймплей и управление:

Суть игра очень банальна и проста - бежать постоянно вперед, собирая различного рода кристаллы, при этом постараться найти такую точку, где вам не прибьет падающий камень. Все дело в том, что над вами находится массив из гигантских каменных глыб, которые со временем падают и меняют рельеф под вами, поэтому ту надежную дорогу, которую вы видели секунду назад, можете смело забыть, поскольку после каждого падения камней все меняется. Многих сразу же может замучить вопрос: “И это вся цель? Просто бежать вперед и собирать какие-то камушки? Скучно!”. На деле, ваш бег можно очень сильно разнообразить, открыв новых героев и прокачав текущих. Все дело в том, что для открытия новых персонажей, вам нужно собирать не общее количество кристаллов, а уникальные для каждого персонажа. Преимущества каждого из них на лицо: первый персонаж - это просто исследователь, который бегает со средней скоростью, раздавить его достаточно легко, а вот один из первых персонажей, которого вы откроете (щенок) - он маленький, компактный и легко сможет выжить даже под сильно придавленным камнем. Так что, прохождение будет автоматически изменяться от выбранного персонажа, тем более каждого из них можно прокачивать, чтобы улучшить их характеристики. Управление реализовано с помощью кнопок на экране. Слева находятся кнопка для перемещения вправо и влево, а справа - кнопка прыжка.


Графика и саундтрек:

Игра выполнена в PixelArt стиле, который ей очень идет. Анимация плавная и проработанная (у каждого из персонажей свои уникальные действия), эффектов минимум, но и они выполнены на высоте. С оптимизацией, само собой, проблем никаких нет. Саундтрек и звуковые эффекты также на высоте. Подведем итоги: Crevice Hero - это с виду обыкновенный раннер по подземелью, но на деле игра показывает себя совсем с другой, более увлекательной стороны. Распространяется игра бесплатно, внутриигровые покупки есть, но не критичные. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crevice Hero с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crevice Hero бесплатно
Скачать APKcrevice-hero-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 19,59 Mb
Модифицированные файлы
crevice-hero-mod-v.1.1.6.apk Что доступно:
1. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 21,34 Mb


Скачать из Google PlayCrevice Hero Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://iamagame.com/
Похожие игры

Tower of Hero

Disney Crossy Road

Cloud Path

Random Heroes 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;