Войти

Dark Slash Hero

VEEWO GAMES
androidsky.ru
2015-04-24

Спасти мир от тьмы под силу только герою, который определится в этой игре для Android.

Спасти мир от тьмы под силу только герою, который определится в этой игре для Android.
Врагов будет много, очень много, очень-очень, поэтому готовьтесь к тому, что придется реагировать на большое количество факторов, чтобы и быстро всех уничтожить, и саму не оказаться с проткнутым сердцем. Удачи!

Скачать APKdark-slash-hero-v.1.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 20,72 Mb
Введение:

Серия игр Dark Slash получилась весьма неоднозначной и поэтому разработчики решили чуточку подкрутить уже и так отточенную механику, добавив новый боссов, уровни и героев, а также совсем иную систему прокачки (это важный момент, поскольку в предыдущей игре она действительно было не очень качественной). Игра для Android под названием Dark Slash Hero - это, можно сказать, улучшенная версия предыдущей игры, которая теперь точно постарается понравится всем и каждому. В игре по-прежнему используется приятный глазу PixelArt, прекрасный саундтрек и отточенный до идеала игровой процесс, который затягивает на долгое время и при этом обладает приличной долей хардкора.


Геймплей и управление:

Главный герой все также отправляется в мир теней, чтобы уничтожить ту нечисть, которую чуть не погубила мир. Вас ждут серьезные испытания и еще более суровые боссы, который способны в один миг уничтожить вас. Данную игру даже отчасти можно назвать реалистичной, поскольку вы убиваете врага с одного удара (большинство из них), но и они могут с первого раза убить вас. Вся игровая механика завязана на том, чтобы постоянно атаковать врага, при этом раньше, чем это сделает он. Все дело в том, что враг, прежде чем атаковать, заряжает свою силу перед ударом и таким образом у вас появляется шанс его хорошенько атаковать (хотя можно и без проблем атаковать, когда он бежит на вас). С каждого убитого врага вы получаете души, которые тратятся на улучшение навыков и способностей главного героя, а также на открытие новых героев. Также за каждый сыгранный бой вы получаете очки опыта, который повышают ваш уровень. С каждым новым уровнем вы получаете и дополнительные души. Управление реализовано максимально просто, но при этом и очень удобно. Чтобы атаковать, вас просто нужно нажать в ту точку, которую хотите совершать удар. А если вы хотите просто перемещаться, то удерживайте палец в нужной вам точке и главный герой автоматически туда прибежит.


Графика и саундтрек:

Многие не любят PixelArt, но данной игре он подходит как нельзя иначе. Анимация и эффекты проработаны очень неплохо, но единственное, чего, возможно, не хватает данной игре - это крови. Согласитесь, что классно смотрелось бы арена, если она заполнялась кровью каждый раз при убийстве врага (с другой стороны у игры тогда был бы и высокий рейтинг за чрезмерную жестокость). Саундтрек и звуковые эффекты бесподобные. Подведем итоги: Dark Slash Hero - это очень занятный тайм-киллер с прекрасным PixelArt, доработанной игровой механикой и игровым процессом, а также простым управлением. Игра дерзко выхватила свою 5+, тем более, её можно получить бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dark Slash Hero с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dark Slash Hero бесплатно
Скачать APKdark-slash-hero-v.1.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 20,72 Mb
Скачать из Google PlayDark Slash Hero Бесплатно Google Play
Переходов: 57
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.veewo.com/
Похожие игры

Kick Hero

Dark Way Down

Tap Knight and the Dark Castle
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;