Войти

Beast Towers

BAPTISTE LARGAIOLLI
androidsky.ru
2015-03-30

Спасаем замок монстров...

Спасаем замок монстров...
Да-да, из-за этих ужасных и назойливых расхитителей, дом монстров скоро будет разрушен и осквернен, поэтому ни в коем случае нельзя их пропустить к воротам. Удачи!

Скачать APKbeasttowersv1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2003 Размер: 14,94 Mb
Введение:

Вам надоели Tower Defense с уже заранее заготовленными уровнями, где сам лабиринт уже выстроен за вас и вам остается только правило расставить башни? Тогда игра для Android под названием Beast Towers - это идеальная находка для вас! В ней вам дается только арена, по которой будут бежать враги, а ваша задача - это расставить башни таким образом, чтобы не допустить их к следующим вратам. Сам лабиринт вы можете строить так, как угодно вашей душе. Игра сможет удивить и порадовать весьма качественной 3D графикой, проработанным и интересным игровым процессом, а также приятной атмосферой.


Геймплей и управление:

Поскольку, вам предстоит взять на себя роль командира монстров, то их нужно расставить настолько грамотно, насколько это возможно, ведь за каждого пропущенного врага у вас будет сниматься одно очко жизни. А чем меньше жизней, тем меньше вероятность, что вы получите хорошую оценку. Максимальная оценка - это три звезды, которая дается в случае идеальной защиты, т.е. вы не пропустили ни одного врага. Звезды нужно не просто так, ведь именно с их помощью вы будете покупать улучшения и навыки для ваших монстров. Поскольку, игра позволяет самостоятельно создавать лабиринт, давайте разберем интерфейс. В левом верхнем углу указывается количество жизней и денег, которое осталось у вас на постройку башен или заграждений, а также номер волны. Затем вверху в центре указывается количество, которое будет в текущей волне. Чуть правее находится кнопка ускорения игры и паузы. В левом нижнем углу находится кнопка для вызова текущей волны, а чуть ниже - кнопка для размещения заграждения. В качестве заграждений используются бочки, которыми вы можете выстраивать лабиринт так, как вы этого хотите. Камеру можно перемещать при помощи жестов, а также увеличивать масштаб. Чтобы создать башню, нажмите на свободную клетку, а затем выберите тип башни, который хотите создать.


Графика и саундтрек:

Визуально игра оказалась очень хороша и абсолютно идентична тому, что вы можете увидеть на скриншотах. Атмосфера действительно слегка мрачноватая, но не страшная. Анимация ударов, эффекты и общее качество графики - очень хорошее. С оптимизацией никаких проблем. Саундтрек также атмосферный, а звуковые эффекты соответствуют происходящему на экране. Подведем итоги: Beast Towers - это ваша возможность самостоятельно строить лабиринты и устроить настоящий “теплый прием” незваным гостям. Доступна она бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Beast Towers с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Beast Towers бесплатно
Скачать APKbeasttowersv1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2003 Размер: 14,94 Mb
Скачать из Google PlayBeast Towers Бесплатно Google Play
Переходов: 77
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.beasttowers.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;