Войти

Ire: Blood Memory

TENBIRDS
RPG
androidsky.ru
2016-12-12

Устанавливая игру на андроид Ire: Blood Memory хотелось увидеть действительно крутую Action RPG,...

Устанавливая игру на андроид Ire: Blood Memory хотелось увидеть действительно крутую Action RPG, чему очень способствовали отзывы многих пользователей, которые сравнивали творение с серией Dark Souls

Скачать APKire-blood-memory-v.2.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 314 Размер: 30,04 Mb
Устанавливая игру на андроид Ire: Blood Memory хотелось увидеть действительно крутую Action RPG, чему очень способствовали отзывы многих пользователей, которые сравнивали творение с серией Dark Souls. Но что же окажется на практике и сможет ли данный проект предложить хоть что-то хотя бы отдаленно похожее на Dark Souls?

Начинаем, по традиции, с игровой механики, поскольку с её помощью можно понять, насколько бесплатная игра Ire: Blood Memory схожа с Dark Souls (исходя из мнений в отзывах на Google Play). И вот здесь встретило первое разочарование, поскольку ничего общей с этой легендарной серией игр здесь нет, а то, что игра сделана тоже в стиле Dark Fantasy, не дает повода называть её похожей на Dark Souls. Это вполне типичная Action RPG, где в самом начале вы выбираете наиболее предпочитаемый для вас тип оружия, который потом можно менять сколько угодно раз, просто открыв рюкзак и выбрав необходимое оружие. Бои - это снова жутко маленькие, с парочкой врагов арены, где вам нужно лишь постараться сделать крутое комбо, чтобы ошеломить врага и нанести колоссальный урон. Честно, не совсем понятно о каком хардкоре говорили разработчики, т.к. уклоняться от атак противника здесь нужно в очень и очень редких случаях, поскольку во время ваших атак противник практически всегда находится в ошеломлении и не атакует. Теперь же давайте перейдем к самой большой боли данной игры - это управление. Сказать, что оно не отзывчивое - это сгладить острые края. Главный герой двигается будто в каком-то киселе и выполнить даже простую комбинацию нереально трудно в виду того, что между нажатием кнопки и выполнением атаки происходит определенная задержка и не совсем понятно, когда заканчивается анимация удара и где тот момент, когда нужно нажимать на следующую кнопку, чтобы атаковать. Нет, естественно, можно и к такому привыкнуть, но сказать, что это удобно - это просто тупо и нагло соврать. Что же касается улучшений, то система вполне простая: разбираете не нужное оружие, накапливаете необходимый ресурс, вкладываете его в улучшение и добавляете сверху золото, чтобы применить улучшение. Любая вещь делиться на ранги легендарности, которые отличаются по цвету. Что касается сетевых режимов, то вы сможете вступить в PvP сражение с персонажем другого игрока, отправиться в рейд на босса или ограбление с целью добычи ресурсов.

В визуальном плане проект достоин максимум 4+, т.к. спецэффекты и анимация атак сделаны действительно просто “Вау!” и убийства врагов захватывают дух, но оптимизация все еще требует доработки, да и той плавности и отзывчивости, которой славится серия Souls, здесь нет и в помине. Саундтрек прекрасно нагнетает атмосферу, создавая вокруг самое что ни на есть Dark Fantasy. Подведем итоги: честно говоря, на android игру Ire: Blood Memory были возложены такие ожидания, которые создались на основе отзывов и описания, но все это разбилось об стену реальности, поэтому, если вы ищите зрелищную Action RPG, то не проходите мимо этого удовольствия, но ничего общего с серией Dark Souls здесь не увидите.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ire: Blood Memory с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ire: Blood Memory бесплатно
Скачать APKire-blood-memory-v.2.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 314 Размер: 30,04 Mb
Скачать из Google PlayIre: Blood Memory Бесплатно Google Play
Переходов: 346
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.10birds.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;