Войти

Король Авалона Битва Драконов

DIANDIAN INTERACTIVE HOLDING
androidsky.ru
2016-10-22

Сражайтесь за свое королевство и объединяйтесь в альянсы.

Сражайтесь за свое королевство и объединяйтесь в альянсы.
Быть королем - задача не из легких, но лишь сильный духом сможет привести свое королевство к процветанию и победе. Удачи!

Скачать APKkorol-avalona-bitva-drakonov-v.9.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 105,82 Mb
Введение:

Почувствовать себя королем сейчас не слишком тяжелая задача, поскольку большое количество стратегий на мобильных устройствах предлагают такую скромную возможность. Игра для Android под названием Король Авалона Битва Драконов является одной из них. Начните обустройство собственного королевства, развивайте армию, заботьтесь о собственном драконе, объединяйтесь в альянсы с другими правителями и покажите всю свою мощь и власть тем, кто считает себя лучше.


Геймплей и управление:

Игра позиционируется именно как стратегия, поэтому ожидать чего-то иного точно не стоит. Все бои происходят именно по принципу стратегии и огромную роль будет играть не столько сила ваших войск, сколько грамотное использование такой силы. Хочется предупредить сразу, что в игре огромная роль отведена ресурсам, поэтому нужно всегда стараться собирать как можно больше и при этом не забывать строить соответствующие здания, чтобы хранить как можно больше. Поскольку игра переведена на русский язык, а практически на протяжении всей игры присутствует некое подобие обучения, то запутаться будет просто невозможно. Если вы не хотите потерять все и сразу, тогда настоятельно рекомендую прислушиваться к советнику, который всегда подскажет следующему шаг как в плане улучшений, так и во всех остальных вопросах касательно игрового процесса. Что касается доната, то здесь все вполне стандартно и типично, как для игр этого жанра: премиум валюта значительно облегчает жизнь, а если у вас её нет, то набирайтесь терпения, поскольку ждать придётся достаточно долго, особенно на более высоких уровнях. В плане управления игра ничего кардинально нового предложить не сможет, но и то, что предлагается в самой игре нельзя назвать трудным или неудобным.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась не хуже большинства премиум игр такого типа. Анимация, эффекты и в целом качество не вызывает нареканий, да и оптимизация вряд ли кого-то разочарует. Саундтрек и звуковые эффекты в таких играх никогда не вызывали нареканий и эта игра не стала исключением из правил. Подведем итоги: Король Авалона Битва Драконов вполне не зря была оценена многими игроками на достаточно высокую оценку, поскольку и в плане графики, и в плане игрового процесса она сделана явно не хуже, а в некоторых моментах даже лучше своих конкурентов, тем более, что она тоже бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Король Авалона Битва Драконов с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Король Авалона Битва Драконов бесплатно
Скачать APKkorol-avalona-bitva-drakonov-v.9.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 105,82 Mb
Скачать из Google PlayКороль Авалона Битва Драконов Бесплатно Google Play
Переходов: 345
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://funplus.helpshift.com/a/king-of-avalon/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;