Войти

Mine Quest

TAPPS - TOP APPS AND GAMES
androidsky.ru
2015-10-09

Приключения гнома в подземельях в захватывающей игре для андроид.

Приключения гнома в подземельях в захватывающей игре для андроид.
Бродить по подземельям страшно, но только не в том случае, когда у тебя есть острая кирка или что-нибудь серьезнее. Во всяком случае, вперед ждет незабываемое и опасное приключение. Удачи!

Скачать APKmine-quest-dwarven-adventure-v.1.2.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 43,84 Mb
Введение:

Гномы - очень популярная фэнтезийная раса, которая появляется практически везде, а также их очень часто называют дворфами, при этом гном = дворф. Игра для Android под названием Mine Quest Dwarven Adventure расскажет вам простую, но увлекательную историю о гноме-горняке по имени Орли, который стал очевидцем очень неприятной ситуации - исчезло все племя гномов, которое жило вместе с ним. Вам предстоит разгадать, что же случилось, как все вернуть назад и победить зло, которое виновато в этом. В приключениях будет помогать милая подружка-фея по имени Люми. Приключения обещает быть очень интересным, а вы готовы?


Геймплей и управление:

По игровой механике игра похожа на симбиоз нескольких жанров, при этом в игре нет конкретно цельных компонентов определенной игровой механики. К примеру, в шахтах вам придется работать киркой, а для этого нужно постоянно разбивать различные блоки. Играя в шахтах приходит мысль о том, что есть некоторые параллели с кликерами, хотя все очень отличается. Конкретной задачи на каждый уровень нет, поскольку и уровней как таковых нет. Вы начинаете на громадном материке, каждый квадрат которого нужно исследовать. При исследовании тратится драгоценная энергия, которая со временем обязательно возобновляется. Когда вы находите шахту или новое здание, то можете туда опуститься, чтобы найти древние свитки, которые были оставлены гномами. На них находятся чертежи, с помощью которых вы сможете создавать новые предметы в своей кузнице. С материалами проблем возникнуть не должно, поскольку в шахтах их предостаточно, но там же обязательно встретятся самые разные монстры, с которыми обязательно придется сразиться. Бой происходит в пошаговом режиме, т.е. враг атакует только после вашего удара по нему или удара киркой по блоку. Также не обошлось без бустеров, которые помогут не погибнуть во время боя, а также подскажут примерное расположение древних свитков с чертежами. Управление полностью сосредоточено на простых касаниях.


Графика и саундтрек:

К визуальной части претензий никаких нет, графика соответствует HD качеству, анимация и эффекты проработаны на отлично, но их не слишком много, что позволит без проблем запускать игру даже на не особо мощных устройствах, чему, кстати, поспособствует и хорошая оптимизация. Саундтрек, как всегда, просто великолепен. Подведем итоги: Mine Quest Dwarven Adventure оказалась, на удивление, очень увлекательной игрой, главным минусом которой стала энергия, которая очень быстро заканчивается и очень медленно восстанавливается, но это плата за то, что её можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mine Quest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mine Quest бесплатно
Скачать APKmine-quest-dwarven-adventure-v.1.2.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 43,84 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
mine-quest-mod-v.1.2.10.apk
Скачиваний: 6 Размер: 43,79 Mb
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
Бесконечные ресурсы
mine-quest-dwarven-adventure-mod-v.1.2.12.apk
Скачиваний: 6 Размер: 44,96 Mb


Скачать из Google PlayMine Quest Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.tapps.com.br
Похожие игры

Block Game: Mine, Craft And Drive

Greedy Dwarf
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;