Войти

Anger of stick 5: zombie

J-PARK
androidsky.ru
2019-04-24

Хотим порекомендовать вашему вниманию захватывающий приключенческий экшен под названием "Anger of...

Хотим порекомендовать вашему вниманию захватывающий приключенческий экшен под названием "Anger of stick 5: zombie", для которого требуется платформа Андроид с версией операционной системы 4

Скачать APKanger-of-stick-5-stickman-v.1.1.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 63 Размер: 31,88 Mb
Хотим порекомендовать вашему вниманию захватывающий приключенческий экшен под названием "Anger of stick 5: zombie", для которого требуется платформа Андроид с версией операционной системы 4.0 или выше. Разработкой проекта занималась южнокорейская творческая студия "J-PARK", ответственная за предыдущие части серии. Представленный продукт уже пятый по счету, в нем игроку предстоит сражаться с толпами зомби заполонивших город и спасать выживших.

В презентованном игровом проекте "Anger of stick 5: zombie" имеется одиночная кампания для прохождения и три других режима. В одиночной игре вы будете драться со множеством противников проходя уровень. Здесь действует ограничение по времени, но его вполне хватает, чтобы завершить задание. Все что нужно, это бежать вперед и драться со всеми противниками. Местами придется заходить в помещения и освобождать заложников. Три остальных режима: прыжки, зомби и защита. В прыжках постоянно нужно взбираться вверх и попутно сражаться с вооруженными бандитами, так как локация постепенно съедает уровень. В зомби-режиме мы также исследуем город, а в качестве противников задействованы ходячие мертвецы. И в последнем режиме защиты, игроку нужно оборонять флаг. Пользователь стоит на башне и сдерживает атаки волн зомби. За убийства противников в любом из режимов вам начисляются золотые монетки. За них в игре можно покупать аптечки и оружия. Видов вооружения огромное количество, есть пистолеты, автоматы, пулеметы и даже турели. Уровней в игре предостаточно, потому скучать не придется.

В плане графики игрушка может похвастаться добротным двухмерным визуальным оформлением. Все персонажи — стикмены разного цвета. Музыки нет, но есть хорошие звуковые эффекты. Управление удобное, в левой части экрана расположился джойстик для перемещения, а в правой кнопки с ударами. Русского перевода, увы, нет, но прилагается обучение, разобраться будет несложно. Поддерживаются цифровые покупки и рекламный контент. И-за умеренного насилия проект получил возрастное ограничение 12+. В целом, игрушку положительно оценили пользователи, общий бал на Google Play составляет 4.5 из пяти возможных, а количество скачиваний перевалило за пятьдесят миллионов. Итог: получился отличный файтинг, с нескучным геймплеем и приятным дизайном. Игру "Anger of stick 5: zombie" можно загрузить на OS Android по бесплатной ссылке в описании.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Anger of stick 5: zombie с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Anger of stick 5: zombie бесплатно
Скачать APKanger-of-stick-5-stickman-v.1.1.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 63 Размер: 31,88 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
anger-of-stick-5-zombie-mod-v.1.1.5.apk
Скачиваний: 250 Размер: 25,58 Mb
Большое количество валюты
anger-of-stick-5-zombie-mod-v.1.1.6.apk
Скачиваний: 75 Размер: 25,68 Mb


Скачать из Google PlayAnger of stick 5: zombie Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Prey Day: Survival - Craft & Zombie

The Fish Master!

БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка

Power Rangers: All Stars

Crazy Dino Park
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;