Войти

Nice Revenge

ENNOVVA
androidsky.ru
2015-12-14

Помогите кролику по кличке Nice спасти свою семью в классной Beat’em Up игре для андроид.

Помогите кролику по кличке Nice спасти свою семью в классной Beat’em Up игре для андроид.
Когда твою семью похищают у тебя на глазах, не остается ничего, кроме как попытаться спасти её. Кролик Nice не слабак и он будет биться до последнего, но и от вашей помощи не откажется. Удачи!

Скачать APKnicerevengev3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5944 Размер: 17,28 Mb
Введение:

Жанр Beat’em Up существует уже невероятно давно и громадное количество игр именно в этом жанре вышли во времена популярности Sega и других ретро приставок. С улучшением производительности современных смартфонов и планшетов, у разработчиков, можно сказать, “развязались руки” и теперь они могут без проблем реализовывать любые идеи и возвращать к жизни давно забытые жанры. Игра для Android под названием Nice Revenge сделана по всем канонам этого жанра и воспринимается абсолютно также, как и ретро хиты, просто графика выглядит современно и без пикселей. История поведает нам о замечательном кролике по имени кличке Nice, который отмечал со своей любимой семьей очередной праздник, как вдруг ворвались роботизированные курицы и похитили всю семью прямо на глазах. Эти робокуры уже давно терроризируют поселения, поэтому главный герой не намерен оставлять свою семью в беде, а если ему еще и удастся спасти других - он будет только рад.


Геймплей и управление:

Игровая механика реализована просто шикарно, все, что нужно от этого жанра в данной игре реализовано с лихвой. У главного героя имеется обычный удар, который делается простым нажатием на экран, но также у него есть оружие, которое стреляет очень и очень неплохо (для выстрела сделайте жест в нужную вам сторону). Патроны, само собой, ограничены, поэтому используйте только против боссов или особо надоедливых врагов, которые не подпускают себя близко. Основная же сила главного героя - это его мощные удары и комбо. Сначала все будет не так радужно, но поверьте, когда купите себе новое оружие ближнего боя, то все станет куда веселее. Если главного героя сильно потрепали, то ищите аптечки, которые достаточно часто появляются на уровнях. Дабы играть было чуточку проще, разработчики добавили контрольные точки. С убитых врагов часто будут выпадать монеты, которые желательно собирать, поскольку за них можно купить как новое оружие или улучшения для героя, так и бустеры. Кстати, у главного героя есть режим ярости, так что используйте его с умом.


Графика и саундтрек:

Были сомнения, что разработчики все сделали в PixelArt, но они решили все-таки пригласить художника и сделать стильную, рисованную графику, с прекрасной анимацией и неплохими эффектами. Да, это вам не крутой 3D файтинг, но выглядит очень достойно. Касательно оптимизации есть некоторые проблемы (цикличная загрузка) и связаны они, скорее всего, с недостатком ОЗУ в устройстве, так что пробуйте и тестируйте. Саундтрек неплох, звуковые эффекты подобраны весьма удачно. Подведем итоги: Nice Revenge - это отличный Beat’em Up со стильной графикой, комфортным управлением и вменяемой сложностью. Как игра для планшета или смартфона будет просто находкой. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Nice Revenge с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Nice Revenge бесплатно
Скачать APKnicerevengev3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5944 Размер: 17,28 Mb
Скачать из Google PlayNice Revenge Бесплатно Google Play
Переходов: 117
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ennovva.com/en/
Похожие игры

Ruby Run Eye God's Revenge

Caves

Redneck Revenge

Just Shout

Zombie Killer Squad

Random Heroes 3

Gunbrick
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;