Войти

Герой Времен

BUFFSTUDIO
androidsky.ru
2016-01-04

Эта с виду простая, аркадная игра для Android скрывает хардкорный игровой процесс, который научит вас молниеносной реакции.

Эта с виду простая, аркадная игра для Android скрывает хардкорный игровой процесс, который научит вас молниеносной реакции.
Выбирайте класс, бейте монстров и уклоняйтесь от атак, а затем побеждайте боссов. Умерли? Ничего страшного, набирайтесь сил, прокачивайте характеристики и вперед снова на поле боя с новыми характеристиками. Удачи!

Скачать APKgeroy-vremen-v.2.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 31 Размер: 39,78 Mb
Введение:

Корейские разработчики из BuffStudio, которые подарили прекрасную аркаду с примесью RPG под названием “Зачарованный рыцарь”, недавно выпустили свое новое творение. Игра для Android получила название “Герой Времен” и расскажет историю о становлении героя, о котором давно уже слагают легенды. Пересказывать вступление точно не имеет смысла, поскольку сами все сможете прочитать во время первой заставки.


Геймплей и управление:

Итак, начнем с того, что игра обладает весьма интересной и оригинальной игровой механикой. На ваш выбор будет аж 16 разных героев, каждый из которых обладает своими уникальными навыками, которые понравятся всем и каждому. Да, изначально доступен только первый герой, но прокачав его до определенного уровня, откроются и другие герои. Начиная игру за нового героя, вы снова приступаете к сражениям с одними и теми же монстрами. Улучшать можно только 4 основные характеристики - это урон, здоровье, критический удар и навык героя (у кого-то это восстановление здоровья, у кого-то блок и другие). Сам бой происходит очень активно и следует понимать 3 простых правила:
1. Атака - даже с малым показателем атаки можно нанести серьезный урон врагу, если нажать на кнопку удара именно в тот момент, когда следующий враг только-только появился на игровом поле.
2. Уклонение - на таймингах завязан весь игровой процесс. Если вам удастся сделать уклонение в момент, когда враг практически вас ударил, вы сможете сделать контратаку, ошеломить противника и нанести просто колоссальный урон, при этом сам враг будет просто стоит в недоумении.
3. Навыки - они очень эффективны, но для их повторного использования требуется немного времени.
Если вам удалось победить босса, то после поражения вы сможете выбрать один из 3 артефактов, которые улучшат показатели героя или дадут какой-то необычный эффект. Что касается доната, то он здесь присутствует и даже введена система энергии. Восстанавливается она достаточно быстро и расходуется при каждом новом бое. Управление не слишком трудное, но привыкнуть все же придется.


Графика и саундтрек:

Графический стиль разработчики выбрали весьма оригинальный. 4-битная цветовая схема делает из игры настоящий ретро-шедевр, с классной анимацией и эффектами, да и про оптимизацию переживать не приходится. Саундтрек - это классика 8-битной школы, так что слушать одно удовольствие. Подведем итоги: “Герой Времен” - это одна из немногих аркадных RPG, которая убивает ваше время с огромной скоростью, бесплатно и без особых вложений. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Герой Времен с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Герой Времен бесплатно
Скачать APKgeroy-vremen-v.2.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 31 Размер: 39,78 Mb
Скачать из Google PlayГерой Времен Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://buffstudio.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;